Мария О.
5
Мария О.
0
подписчиков
0
подписок
91,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Чайхана Чебуречная № 1
Саки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Оооооочень вкусно !!! Порции огромные! Наелась с удовольствием😋обязательно ещё приеду покушать!
Пляж Майами
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарно! Побывала в раю… такое ощущение было, что я заграницей… а море какое!!!!
Романов лес
деревня Лунёво · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдохнули супер! Все сделано с любовью и для людей! Шикарный тёплый бассейн, вкусная кухня, чистота и уют в номерах! Полный Релакс, приедем ещё🫶
Zebra
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Да, место удобное и стильное! Хотелось бы оценить работу Лили и Юли, а также Кристины, видимо ушла…. Про остальных могу сказать так… новенькие меняются часто, кутикулы обрезают так что потом пальцы болят и аллергия выходит… чешутся пальцы! С Лилей и Юлей и Кристиной никогда такого не было! Просто не могла к ним попасть… пришлось кто свободен….на данный момент мне сожгли все ногти… в последний раз была у Нади…теперь их отращиваю и спиливаю… надеюсь, что вскоре сделаю покрытие! А в целом находиться в салоне приятно) и чай кофе всегда пожалуйста) Главное попасть к своему мастеру)
Любим
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная гостиница, главное чистая и уютная…. Супер матрас… выспалась, но то что нет зубной пасти с щеткой это минус)))
Ротару
Иваново · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Душно в помещении… не хватает воздуха и музыки, чтобы просто танцевать! Очень вкусные телячьи щечки!!
Русский Манчестер
Иваново · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличный ресторан, вкусная еда и хорошее обслуживание!
Центр строительных материалов
Иваново · Строительные смеси
Сохранить
Июль 2023
Хороший сервис, приемлемые цены, ребята знающие своё дело, все подскажут и расскажут доступными словами)
Аптека №115
Иваново · Аптека
Сохранить
Март 2020
заказала лекарство для физиолечения...сделали...в больнице мне сказали...это лекарство должно хранится в темной таре(т.к. теряет свои лечебные свойства)...а мне в светлой бутылке выдали...пришла менять на следующий день...заплатила 267руб....на мое возмущение фармацевт там сказала...а мы всем так делаем...т.е. получается люди благодаря им лечатся обычной водой...т.к. лекарство теряет в таких тарах свои лечебные свойства!!!Кошмар...я из-за не грамматного фармацевта этой аптеки приезжала туда 4 раза!! хотя живу совершенно в другом районе...и даже извинения в свой адрес не услышала...