Марат
8
Марат
1
подписчик
0
подписок
890,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Праздновали двойной день рождения, осенью 25 года, сына и дедушки. Все было классно! Уютно, подача блюд, вкус еды, обслуживание - все на хорошем уровне. Цены не жуткие, порции не маленькие). Хочу ли снова туда вернуться? Однозначно да!
Тихий уголок
Зебляковское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Не Тихий уголок, слышимость что с трассы, что внутри впечатляет. При проезде фур по трассе , по зданию вибрация. Из плюсов только расположение и цена.
Весна
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая гостиница! Приветливый персонал, чистота и порядок, уютные номера. Цена приемлемая, расположение очень удобное для туристов. Удобная платная парковка.
Мельница
село Выльгорт · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
На мой взгляд отличная гостиница. Цены не высокие, чистота, уют. Удобное место расположение. Очень приветливые администраторы. Хорошая столовая на 1 этаже
Первый поезд
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница. Очень приятные цены. Минус звезда за чуть "убитое" состояние . Брал номер "крепкий сон".
Кафе 888
Уржум · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Был очень приятно удивлен! Атмосфера в кафе на отличном уровне, блюда вкусные, цены умеренные, персонал доброжелательный.
Лидер
Киров · Автоателье
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент, оптимальные цены. Грамотные продавцы.
Гостиница 888
Уржум · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная гостиница! Приветливый персонал . чистота и порядок в номерах . свежий ремонт. И очень приятная цена! Буду в этих краях, не задумываясь снова остановлюсь в 888.
Чио Чио
Киров · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Стрижемся с сыном только в этой парикмахерской . очень нравится, практически всегда стригут отлично, за исключением одного-двух раз, когда работали "мастрецицы" не из этой точки, а приходившие на подмену. Только из за этого минус одна звезда. Постоянные мастера вчегда стригут на отлично! Надеюсь так и будет в будущем)
ПЭК
Киров · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2024
Скорость доставки - супер. Заказывал шины. Пришли в целой паковке. Режим работы очень удобный, до 20.00. Убрал одну звезду только за скорость выдачи. Пришлось долго ждать на холоде , на улице. А так все отлично