Денис Дуденко
7
Денис Дуденко
0
подписчиков
1
подписка
93к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Фаворит премиум
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка, лучше многих где я был, моет и сушит очень хорошо, есть разные программы мойки. Рекомендую.
База движения
Красногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
На данный шиномонтаж приезжал в течении 5 лет, но теперь буду искать другой. В целом норм, ни хуже и не лучше. Последний раз не понравилось что порвал специально пакеты, в которых хранилась резина, и пришлось грязные балоны ложить в авто. И сильно завысили цену, 3000 за 15 диаметр, рядом берут 2000. Может для дилера вроде мэйджор или фаворит это норм, но для уличного шиномонтажа и в сравнении с соседями которые берут 2000 дороговато. Мелочь, но неприятно
Video-shoper.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальные цены, товар вроде не раз не подводил. Продавцы вежливые. Из минусов, если прийдешь подбирать телефон, а не с конкретной моделью, то часть телефонов нет на витражах. И нет оплаты картой
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший монастырь, со своей энергетикой. Красивый, ухоженный. Есть музей недалеко. Немаловажно, есть парковка возле монастыря
Парк культуры и отдыха Городок
Руза · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Природа хорошая, чисто, уютно, спокойно
Алмаз
Руза · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Лагерь как лагерь. 3 звезды поставил за то что до вожатого невозможно никогда дозвониться, на Ват сап не отвечает. Даже когда забирал ребенка из лагеря через охрану на посту с их телефона дозванивался час. Так же наверное сравниваю с тем, что в детсве сам ездил в такие лагеря, но было раньше и сейчас небо и земля. Там и походы, и разный досуг, нас за уши оттуда не от тянешь. А сейчас каждый день дети звонили когда я их заберу. Видео воспитатели в Ват сап скидывали как они там развлекаются, там они там только ходят и орут как потерпевшие. На что обратил внимание много детей там заболело, и мои тоже. В целом буду на следующее лето искать другой лагерь, не зашло. Да и самое интересное, там рядом когда едешь проезжаешь цементный завод, прям на соседней улице. Реально, кто это придумал?
Воплощай мечты
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Теперь этот отзыв и заблокировали. Срочно надо было уехать в Крым. Поиск билетов вывел на эту компанию. Обещано что в 9-00 выезжаем, приезд на следующий день в 10-00. Возможно опоздание, по причине того что переправа в Крыму сложная тема. В результате купил билет на 80% дороже чем в других компаниях, у которых кстати выезд был в 11- а приезд в 15(по факту ехал знакомый приехал в 13-40 на рейсе той компании). Теперь о воплощай мечты, в Москве нам подали пазик фирмы мерседес, но пазик. В Воронеж приехали в 17-00, попутно заехали в Задонск, Елец и еще куда-то. Об этом мне никто не сказал при покупке билетов, что я на пазике буду путешествовать по России. Далее в Воронеже, на какой-то центральной площади пересадили на другой автобус, уже более менее комфортный. Далее мы заехали еще в несколько городов и в конечном итоге приехали на паром. Там нас высадили и мы с вещами погрузились на паром, автобус остался на материке, а в Крыму нас ждал другой, далее с вещами когда спустились с парома надо было пройти с сумками порядка 2 км до остановки, где нас ждал третий автобус. Объяснялось это тем что так мы быстрее пройдем паром. Это ложь, поскольку без очереди нас не пустили, а в других компаниях, людей просто выгрузили перед самым паромом без сумок из автобуса, а как только автобусы съехали с парома загрузили в автобус, и они как деб.. лы не бегали с сумками. Далее в 11-30 кое как мы сели в наш автобус, еле нашли тк водитель на телефон не отвечал. И помчали, ну как помчали, через 30 минут водители проголодались , и мы наблюдали 30 минут как эти господа обедали, я уже не спрашиваю что им мешало это сделать до начала маршрута. Далее мы злые на неисправном автобусе, у которого грелся двигатель, и очень плохо работали тормоза пустились в путь по горному Крыму. Куда этот автобус только не заезжал. Люди злые, ругаются, тк сдавали уже нервы. Эти водилы нас называли неадекватами, угрожали всех высадить на дороге, только обращение в полицию их кое как останавливало. Водитель во время рейса постоянно курил, дым в салоне стоял жуткий. В конечном итоге в районе подъезда к Симферополю в районе 17-40 , моему пункту высадки, он отказался туда ехать объясняя это пробками, и предложил мне и еще одной женщине далее добираться до Симферополя самим, а он поедет дальше в Ялту. Возможно не будь я довольно крупным мужчиной, так и произошло бы, но видя что физически они не справяться, а женщина решила вызвать полицию, они заказали такси. ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕХАЛИ В ЖТОМ АВТОБУСЕ БУДУТ ПОДАВАТЬ В СУД, ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО СОСТАВЛЕН. А ВАМ СОВЕТУ КУПИТЬ БИЛЕТЫ У ПРОВЕРЕННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА, А У НЕ ЭТОГО ДЕРЬ.. МО КОНТОРЫ.
ИФНС России по городу Красногорску Московской области
Красногорск · Налоговая инспекция
Сохранить
Январь 2025
Злостная клоака и бардак
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Белое пятно в России. Лучше не писать, одни минусы.
Палуба
Новофёдоровское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший пляж, есть лежаки, есть небольшие беседки. Много кафе, есть чуть подешевле столовая. Чисто, ухожено, душ, туалет