Светлана Майорова
17
Светлана Майорова
29
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
11
Шоли
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день,хочу выразить свое возмущение кафе чайхана,ранее так любимое и частопосещаемое Будуче-уверенными,что праздник проведем ,как и ранее,на высшем уровне,сделали заказ на проведение семейного праздника Иииии,сплошное разочарование Гости за столом,еды нет,не раз обращались к администрации,еду приносили в следующем порядке,одни гости уже закусили,а другим,даже фужера нет,детям угощение принесли в последнюю очередь Детишки хотели кушать,но еду взрослых есть было нельзя Так называемые манты,на вкус хуже покупных пельменей Порционная осетрина,на вид была куском угля,явно не раз разогрели,безвкусный кусочек лежал на .....видимо,называемых овощах,по виду,их уже ели.... Ни вкуса,ни вида на тарелке с нарезкой,было стоооолько зелени,но ,как в песне,два кусочека колбаски Мини пирожки,с креветками, Так звучало в меню,напоминали пирожки,с вокзала,неизвестно с чем внутри и пожареные на прогорклом масле За стол отдали 47тысяч Цена немалая,но возникает вопрос,за чтооооо? Еда на 3с огромным минусом В зале пьяные,орущие мужики,их спутницы,уставшие от праздника,просто спят за столом Это лучшее кафе города или забегаловка?куда смотрит руководство? Мы очень недовольны,оценка самая низкая Очень жаль,что вы испортили наш праздник
Карон
Астрахань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Безобразие а не продукция Очень люблю тортики с заварным кремом Зайдя в магазин,уточнила,есть ли такие в наличии Продавец порекомендовала продукцию карон Торт «бедный еврей «- наличие продуктов в описании не нашли Продавец прочла несколько раз Но,кроме яйца,мука нет ни слова Порекомендовала «молочная девочка « торт с виду плохонький,но в описании ,кроме муки и яиц,было еще и масло Так как выбор был невелик,сошлись на нем Дома,заварив чаек,разрезали тортик Даже не удивились,мокрый бисквит,ни грамма крема,сверху крашенный шоколад Ребята,до бренда вам далеко,доступно для народа,ставьте тогда цены доступные Вашу продукцию надо научиться кушать Она на любителя Подарить и то стыдно Цена и качество не соответствует
Московский
Астрахань · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Товар ужасного качества цены как в бутиках замученные продавцы пытающие заработать зрелище жалкое
Маяк на Больших
Астрахань · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Ужас ужасный качество товара на нуле контингент в паранжах говор не русский просто страшно
Альтаир
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастера супер цены невысокие рекомендую
М.Видео
Астрахань · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше очень любила этот отдел, в этом году решили дети сделать мне подарок на день рождения, купили подарочную карту иииии, начались мои приключения Придя в магазин, попросила консультанта рассказать о посудомоечных машинах, о, боже, оказывается, в м-видео, машины , просто!!!! Стоят!!! Что бы я не спросила , ни одной функции в машине НЕТ!!! В конечном итоге, все таки нашли машинку, но поцарапанную, с витрины, Жду доставку, через три дня, однако, звонок -ваша машинка с браком, приезжайте, выбирайте новую Возмущаться было бессмысленно, на следующий день поехали опять в магазин На наше счастье, консультант Сергей, дай бог ему здоровья, всё чётко, доступно объяснил, оказалось, что все машинки, что ранее были в наличии— рабочие!!! Подобрал нам, объяснил, помог оформить возврат бракованного товара и приобрести новую вещь Продавцы, что "посоветовали" ранее пмм, просто спрятались Удивительно, почему одни люди ищут работу, а другие, просто занимают место??? Ещё раз благодарю Сергея, руководителя прошу!!!! Ценить и поощрять таких грамотных специалистов, которые приносят вам доход
Терракотта
Астрахань · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела отметить день рождение, категорически нет, цены ужасные, никаких компромиссов, официанты и хостес при коронах, разговаривают сквозь зубы, удивительно, я ж не домой к ним пришла, почему такое поведение 🤔 Не решилась привезти гостей в такую обстановку
Синазэ-Хачапуридзе
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда вкусная, обстановка не очень, напоминает, узбекскую забегаловку, была несколько раз, ощущение, что в другом городе, все в национальных платках, говор нерусский, запах своеобразный, если б не вкусная еда, никогда бы не пошла
Синазэ-Хачапуридзе
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера посетили с подругой данное заведение, ощущение, что находимся в столовой, причем,,,, в другой стране,, все сидят в паранжах, разговаривают на своем языке, хотели заказать грузинского вина, ведь только в национальном кафе можно попробовать настоящее вино Грузии, однако нам объявили, что это кафе халяль, это очень было удивительно, еда была неплохая, но блюдо чичмачи было далеким от Грузии, просто вареные субпродукты Печень в сеточке, хачапури нам понравилось Атмосфера, конечно, на любителя, несмотря на приличную еду, больше не придем сюда До Грузии этому кафе оченееень далеко, скорее, это Дагестан
Цунами
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотели посетить данное кафе, долго звонили, в первый раз трубку взял молодой человек, который просто мычал в трубку, в следующий раз трубку подняла бойкая девица, но наш вопрос - где находится кафе, подскажите, как вас найти, так как плохо ориентируемся в вашем городе Ответ "привел "нас, мягко говоря в шок —-с какой стати я вообще должна вам помогать нас искать? Если вам надо откройте Дубльгис Удивительные люди там работают, мы еще даже не пришли, а нас уже обхамили В моем понимании, сотрудники должны быть заинтересованы в клиентах, но, видимо, в это кафе большая очередь, раз так относятся к людям И не нуждаются в посетителях