Настя
5
Настя
0
подписчиков
1
подписка
52,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Квест-перформанс Проклятие монахини
Ростов-на-Дону · Квесты
Сохранить
Май 2026
Атмосфера очень классная, сразу страшно становится.Актриса шикарная, очень напугала, играли на среднем контакте.
Эксимероптикс
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
шикарное обслуживание,быстро подобрали оправу,помогла аня,очень благодарна,большое спасибо.
Мука&Мясо
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2026
все прекрасно,очень вкусно и свежо.официанты относятся прекрасно,антонина прекрасная официантка,дружелюбная. Интерьер прекрасный,очень комфортно,безумно понравилось.
Мокрый нос
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
магазин очень хороший,приходим в мокрый нос часто,нам всегда улыбаются,очень советую вам посетить мокрый нос буду приходить еще!🔥
Электроник
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Так приятно, когда знаешь, что твой телефон в надежных руках. Быстрый и качественный ремонт – это их специфика!
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
получилось недавно такая ситуация.мне- отклонили деньги, которые мне пришли по самозанятости, не объясняя причину. Мол, вы не правильно заполнили данные, хотя все заполнил правильно. Спрашиваю, что конкретно, не отвечают и предлагают оформить кредитку. По итогу, создали проблемы на ровном месте мне и человеку, который делал перевод по самозанятости. Считаю, такое обращение с клиентами не приемлемым от слова вообще!
Косметологическая клиника Mb
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень довольна Medical. Beauty. Хожу на LPG массаж к Ирине, он помогает мне поддерживать фигуру в отличном состоянии. Косметолог профессионал, ей точно можно довериться. Сервис на высоте! В этой клинике чувствуешь себя комфортно и желанным клиентом. Хочется сюда возвращаться вновь и вновь. Однозначно «5+»!
Чико
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
все хорошо,когда только открылось были очереди,да простояли минут 20,но ничего страшного,можно было подумать что заказать,там все очень вкусное,но десертам желаю лучшего,десерт в виде какашки был подгоревший,и был горький шоколад,как будто в буквальном смысле какашка.Про напитки забывают, приходится подходить и говорить что ждёшь напиток минут 20,поэтому не очень понравилось
Ролл&Go
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
все было очень вкусно,пришло горячим без повреждений,очень понравилась пицца с креветками ,честно не очень помню как называется ,а ещё с мясом,ну вообще вообще отлично,но курьер опоздал на 5 минут,но в этом страшного ничего нет,главное что привезли, спасибо большое,закажу ещё