А
алек.
А
2
алек.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самовар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Отмечал свой юбилей с родными и друзьями 30 ноября.Всем, и в первую очередь мне, все очень понравилось.Большой,уютный,комфортный зал с красивым интерьером, Блюда очень вкусные и красиво оформленные,отлично сервированный стол.И очень доброжелательное отношение всего персонала к своим гостям.Выражаю всем,кто работал в этот вечер большую благодарность.Отдельное спасибо администратору Любови.