Бог Мяу^-^
5
Бог Мяу^-^
2
подписчика
1
подписка
123,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Город N
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Классный хостел. Чисто, уютно. Номера современные и персонал очень приятный.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный бургер кинг , покупал вопер и стакан малый , вопер сухой без соуса отдали , когда подошёл долить напиток менеджер откличила станцию на вопрос почему не работает сказала для вашего стакана лимит исчерпан , набрал один раз дюшес в стакан 0.3 , больше сюда ни ногой и никому не советую
Sky Love
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Устроил свидание жене на крыше в sky love. Все прошло на высшем уровне. Красота невероятная. Организация супер. Вид открывается на весь город, украшено все фонариками. Атмосфера очень романтичная. В куполе достаточно тепло, несмотря на то, что на улице было прохладно. Чай , сок , шампанское и конфеты с фруктами входят в стоимость . Жена была в восторге. Еще и пофотогоафировали нас , так что наша годовщина точно запомнится надолго. Всем советую .
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда чисто, есть кофе и микроволновка, а самое главное кассы самообслуживания👌🏻
Мясо и вино
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Зашли случайно , и не прогодали , меню еды не большое но все на очень высоком уровне , вкусно и быстро , скм ресторан очень красивый всем рекомендую попробовать тут ребрышки 👌
Good Barber boutique
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Барбершоп огонь, хожу уже не первый год! Рад что открылся филлиал поближе. Индивидуальный подход к каждому клиенту ) стрижка вчегда на высоте, часто спрашивают , где стригусь.рекомендую!
Грин холл
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Очень хороший отель, отзывчивый персонал, все очень чисто в отеле,вообщем советую 👍👍👍 В Ростове теперь точно знаем с женой в каком отеле будем останавливаться!
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Май 2017
летали в FLY STATION в аэротрубе! непередаваемые ощущения и оч классные инструкторы!!все туда летать!