Артем С.
4
Артем С.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Aik Бистро
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Вчера
В общем и целом, если хотите изжогу заказывайте, отвратительная еда, заказали пицу в прогоргклом масле, заказали крылья в прогоргклом масле, заказали кортошку в прогоргклом масле, приятного аппетита для поросят.
АС Моторс
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Приехал в салон, посмотреть хавал за 2 млн, такая была договорённость с салоном до моего проезда, в итоге начали предлогать машину за 5 млн, на вопрос где та машина за которой я приехал, они ответили что её нет и не было, сказали маркетинг, дальше выводы делайте сами.
Даша
Волжский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Супер в другой стоматологии сказали удалять зуб, врач за 20 минут все сделала, огромное спасибо.
Вита-Дент
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
В данной стоматологии мне сказали что зуб разрушен и нужно удалять, я пошёл в другую стоматологию и мне зуб сделали за один прием, крайне не приятно.
Маруся
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я постоянный клиент данного заведения и на протяжении нескольких лет, посещаю данное заведение, для меня оно было эталом, но как и все хорошее кончается... Пришёл сегодня с семьёй и как всегда, заказал свинину на сковородке без лука. Принесли, начинаю пробовать, картошка сырая... Попросил официанта доготовить или заменить, подошёл администратор и сказала, что сушеф больше не нашёл не какого сырого картофеля, начал кушать заново тоже самое блюдо и о чудо, сырая картошка вновь, позвал администратора и показал, что картошка сырая, администратор забрала блюдо и спустя 5 минут подошла и сказала, что Сушеф вновь готовить как мы хотим не хочет и сделает новые блюда только с луком (мы же получаем деньги за то, что он нас кормит?!), спасибо сушеф за хороший вечер и желаю ему повышение до посудомойка!