Г
Гулсим К.
Г
2
Гулсим К.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Le Chocolat
Актобе · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Супер, кухня вкусная , администратор и официант встречают так будто я какая то знаменитость 😭 это так мило заходишь и сразу как будто в своей тарелке , атмосфера кофейни вообще супер, и бариста вкусно приготовил лимонад , обязательно приду еще ❤️❤️ У них еще крутая система , регистрируешь номер потом как соберется 10 завтраков 11 бесплатно это же круто !!!!!