Дарья
5
Дарья
1
подписчик
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Имение Бледау
Зеленоградск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Очень красивое и тихое место. Дорожки, скамейки в прекрасном состоянии. Можно приехать и восстановить силы.
Vua-lya
Калининград · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2026
Чудесная девушка помогла быстро подобрать косметичку в подарок для свекрови, учитывая, что я уже опаздывала на электричку(успела). Косметичка очень красивая и качественная. У самой есть такая, но с другим принтом. Покупала, когда бренд был представлен ещё на островке в тц Европа, а сейчас он уже в большом и уютном пространстве (и в Зеленоградске есть!). Рекомендую что-то брать и себе и в подарок в Vua-lya 🤍
Лев Бородинский
Зеленоградск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные шу, чизкейк, эклер с фисташковым кремом. Очень хочется попробовать и другие позиции... Но столько мошек в витрине и мух.Особенно облюбовали изделия, где есть вишня и другие ягоды.. Всё меньше хочется заходить. Пожалуйста, сделайте что-то с насекомыми, исправлю оценку и будем заходить, как и раньше 🙏
One&Only
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Приезжаю в отпуск и хожу в этом салон. Бровки делают прекрасно. Решила сходить на педикюр (два дня назад). Ужасает вид столика с инструментами. Мастер не использует лампу с пылесосом. Я не уверена, что все инструменты были продезинфицированы. Первые кусачки при мне не были вытащены из пакета и имели крайне странный вид. Педикюр в целом прошёл очень неприятно. Мастер вырвала мне вросший ноготь (это было очень больно) и сказала, что в салоне нет того, чем можно продезинфицировать. У меня в сумочке была перекись водорода, обработали ею. Прошло два дня. Боль стала сильнее (до этого не болело ничего, ноготь ещё был маленький). Сразу после процедуры я накладывала левомеколь (мастер сказала обработать, когда приду). Второй день, накладываю левомеколь, заматываю палец, но становится хуже,ходить больно из-за пальца, хромаю. Придётся идти в больницу.
Весна
Семилуки · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Мой любимый салон в Семилуках. Начиная с порога администратор вежливо помогает с верхней одеждой и сумкой. Предлагает чай/кофе с конфетой. Сделали пилинг+салонный уход, прошло всё отлично 👌. Мастер спрашивала, комфортна ли температура воды, больно ли при расчесывании волос. Ещё хочу заметить чистоту в салоне. При мне в соседнем кресле была стрижка и мастер после работы всё тщательно убрала, протерла зеркало, работала дизенфицирующими средствами. Очень приятно было смотреть и знать, как готовятся в салоне к следующему посетителю. Спасибо.
Osteria Mario
Котельники · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная куриная грудка с зелеными овощами.
Inhype Beauty Space
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Ходила на чистку лица к Фиране. Мне кажется, это была моя самая лучшая чистка лица в жизни. Расслабляющая атмосфера, приятная интересная беседа. Подобрали процедуру, включая во внимание нюансы по здоровью. Фирана спросила про уход, рассказала про мою кожу, во время процедуры проговаривала каждый этап и постоянно интересовалась не больно ли мне. А я при этом пару раз провалилась в сон от удовольствия и получила миллион эндорфинов. По итогу получила гладкую кожу без чёрных точек, Фатима убрала их полностью 💖 Прекрасный салон в прекрасной Казани.🥰 Фото через 15 минут после салона, краснота уже ушла 😊