Анастасия Тимашкова
9
Анастасия Тимашкова
3
подписчика
0
подписок
388,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пвз очень нравится, просторно, достаточно примерочных, сотрудники работают быстро!
Разноцветные цыплята
Люберцы · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Посещаем центр несколько месяцев с 2 детьми, прогресс явно виден. И по усидчивости и по произношению и развитию детей. Занимаются в разных спектрах, что очень приятно удивило. Не сравнится с логопедами, которыми нам приходилось иметь дело, в этом центре специалисты отличные! Хочется отметить Софью Викторовну и подход нашла к детям и занятия эффективные!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто идеально! Провели мероприятие для мам с детьми) Обслуживание на высоте, доброжелательное отношение, место. Официант Максим высший класс!!!!!
MillaDnails
Люберцы · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо за идеальный маникюр! Я в полном восторге 😍 Очень уютное пространство ☺️
Авито
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда приветливые и вежливые сотрудники 👍
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный салон! Консультант Галина влюбила меня в эти украшения! Обязательно вернусь еще)
Яндекс Маркет
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Вот уже год оформляю доставки только в этот пвз,и авито и заказы с других интернет-магазинов. Очень нравится обслуживание, вежливо, заботливо, аккуратно! Спасибо!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный и очень уютный ПВЗ. Все доброжелательные. Буду заказывать только на этот пвз.
Студия StyleD
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Разочарована. Подходит сотрудник, смотрит на авто и спрашивает - как помыть? Отвечаю - чисто, нужно сдать ее арендодателю. Соответственно, видя в каком состоянии машина говорит: 2100 без багажника. Дорого, но соглашаюсь, мухи же... Сказал, что работают на качество, поэтому такая цена))))) Время 9 утра. За час помыли. Кофе кстати не предлагали, впервые такое вижу, тоже неприятный факт. Оплачиваю и иду смотреть....весь перед в точках, провожу пальцем и о чудо все очищается. Конечно такая мойка совершенно меня не устраивает, о чем я и сказала. Пригласили сотрудника, который мыл, на что он любезно извинился и очистил грязные места, сама я тоже помогала ему своей тряпкой. Перёд, двери и даже крыша нуждались в доработке. Не знаю как так все это вышло, но однозначно первое впечатление испорчено.
Цветочный магазин Василёк
Алексин · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Просто ужас! Купила собранный букет, который в губку воткнут. Сразу не додумалась проверить, а оказалось губка сухая как сухарь, ну разве цветы простоят долго? Вы их уморили!!!! Еще и цены завышены! Не рекомендую! И обслуживание на уровне 1 из 10.