Евгений Щербань
2
Евгений Щербань
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже 5-ый год хожу к одному и тому же мастеру - Наилю. Профессионал с большой буквы! Помещение всегда чистое и ухоженное, с кондиционером и приятной музыкой. Девочки администраторы всегда улыбчивые, предложат воды или другой напиток. Ни разу за годы посещений не было плохих инцидентов, поэтому и продолжаю посещать данное место, но больше всего конечно держит профессионализм и отношение мастера к клиенту!