Anastasia
5
Anastasia
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Wildberries.ru
Волгодонск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Один из лучших пунктов выдачи. За исклбчением места.. Маленькое помещение, тесновато, особенно, когда приходишь после работы в «час-пик»! Но радует поведение сотрудников. Хожу больше года - ни разу не услышала, ни хамства, ни злости в свой адрес!
Парк альпак Симба
Эльбрусский район · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место, бесплатные напитки, милые животные 👍🫶🏻
Магнит Экстра
Волгодонск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня купила бутерброд с филе-лосося. Из начинки НИЧЕГО не было кроме листа салата и намазки... Ни лосося, ни сыра, ни огурца, кто-то подъедает на производстве- КУХНЯ ОТСТОЙ
Суши Wok
Волгодонск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Оформили заказ в приложении. Позвонила девушка, уточнила детали. Сказала, во сколько будет готово. Спустя 20 минут приехали за заказом, но в ответ услышали «Подождите ещё 15 минут, его ещё не начали готовить. Работники сидели и ничего не делали, тупо ходят и «отрабатывают» почасовую оплату….
Студия 26
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали Хэллоуин… По всем афишам рассказывали « супер-призы» Все ***. Все подстроено! Все призы выиграли работники данного заведения! Никакого обслуживания, официанта за вечер не увидели НИ РАЗУ, ни разу не подошел… «Друзя и работники заведения» вот и вся вечеринка… Еды никакой нет. Музыка максимально ужасная…. Зато понтов выше крыши… Максимально не рекомендую… Отстой…
РеброBRO
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было прекрасное место! Сейчас же все по-другому… прождать порцию ребер 2 часа- ну это перебор… и счет столько же по-времени…. Официанты максимально пофигистично настроены .. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ГОСТЯМ
Кофе&Море
Цимлянск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Взяли 3 десерта. Попали только в один…. Очень сухие, безвкусные, есть невозможно…. Порадовала молочная девочка, в сравнении с остальными практически вкусно… Напитки- латте вкусный, чай с облепихой через чур приторный (но в целом претензий нет, в отличии от десертов…)