Инкогнито 9056
2
Инкогнито 9056
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динамика
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем здравствуйте! Приводила свою дочь 11 -ти лет на разовое посещение в студию танца Динамика по приглашению в октябре 2025 года. Очень понравилась студия. Помещение не большое и не маленькое, то, что надо! Очень уютное. Для родителей есть пространство, где они могут понаблюдать за танцами детей, не отвлекая ребенка. Свет, музыка были подобраны прекрасно. Программа вечера была отлично продумана и организована. Ведущие не давали детям заскучать и сидеть в телефонах. Танцы сменялись конкурсаии и сладким столом. Дочь за один вечер выучила много элементов танца и подружилась с ребятами. Было видно, что много детей приходят не первый раз и уже освоились, ощущают себя в студии очень раскованно, что, конечно, помогает в освоении танцев. Дочка сказала, что с радостью придёт в студию ещё! В этом году наше расписание кружков уже не позволяет добавить студию в свой график, но в следующем году, думаю, придём на занятия!!! Желаю прекрасной хозяйке студии дальнейшего процветания и много новых гостей! P.S. Как я поняла, в студии занимаются не только дети, но и взрослые. Танец - прекрасный способ поднять себе настроение и повысить самооценку. А удобное расположение студии около метро, в престижном ЖК, отлично в этом поможет!!!