Анастасия Рябова
4
Анастасия Рябова
0
подписчиков
0
подписок
717,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Софтвет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Выбрала эту коинику для стерилизации собаки. Сначала была на консультации у доктора Кондрашовой Ю.В. Потом решились и на операцию у нее. Доктор очень заботливая и располагающая к себе. Видео что глаза горят Все прошло прекрасно, я очерь рада, что мы с собачкой встретили такого классного специалиста.
Теплота
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Александре. Всегда очень вежлива и приветлива. Качество работы всегда отличное. А еще хочу отметить творческую атмосферу в самом салоне:) администраторы милашки ❤️
Core Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо мастеру Екатерине за прекрасную стрижку:) Все очень понравилось, Екатерина помогла подобрать идеальный вариант стрижки и прекрасно даже педантично все выполнила 💗
Поп Арт Шаверма
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывала классическую шаверму через доставку на дом. Я бы поставила 10/5 это самая вкусная шаверма, что я пробовала. Поверьте, я обошла все известные точки в округе еврокебаб, влаваше, кручу верчу. Эта шаверма лучшая. Во-первых, соус не сушит, обычно, после шавермы дико хочется пить из-за большого количества чесночного жирного соуса. Здесь же идеальная пропорция: он присутствует, но не растекается в разные стороны. Второе, что тоже зависит от соуса - это лаваш. Он не размок и не превратился в месево. Снаружи хрустящий и золотистый, внутри пропитан соусом как и вся начинка. И отдельные аплодисменты мясу. Эта курочка меня просто покорила!!! Чувствуется приправа и даже легкий дымок во вкусе. Наконец-то шаверма, где ты не просто жуешь чесночное жирное месиво в размокшей лепешке, а чувствуешь мяско и сочные овощи! Буду ходить теперь только сюда 😍
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2021
Являюсь посетителем клуба в Мурино. Там довольно чисто и приятно, персонал отзывчивый. Очень хороший тренер на групповых занятиях Курышова Яна. Но, к сожалению, есть одно НО. Уже второй месяц расписание групповых занятий выглядит очень грустно. Занятия очень часто проводятся с 9 до 14 часов, а потом только с 18. Не знаю, с чем это может быть связано, так как являюсь владельцем абонемента первый год, но это не очень удобно. К тому же на вечерних тренирвоках просто толпа, так как другой альтернативы у желающих позаниматься после 14 часов дня нет.