Даша Краснощёкова
5
Даша Краснощёкова
0
подписчиков
0
подписок
108,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Жако
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вчера сделали заказ, в котором были представлены данные позиции. Наверное, это первый раз за несколько лет, когда заказ сделан был отвратительно. Рыба в Филадельфии была 50/50, одна часть рыбы на роллах была вкусная, другая часть - ужасная, рыба была блеклого цвета и какая-то кашеобразная, как будто 100 раз перемороженная. Но это полбеды, к сожалению, после пиццы ребенку стало плохо, и она полночи не отходила с одного места. Не знаю, что произошло именно с нашим заказом, но осадок остался неприятный. Повторюсь, хотя до этого несколько лет все было нормально
Сафин
Самара · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Обращались к компании « Сафин» два раза и , хочу отметить, что организация работы в обоих случаях на высшую оценку! Благодарим ребят за работу и будем точно рекомендовать своим друзьям и знакомым ;)
Студия подологии и ногтевой эстетики
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
С Катей случился мэтч сразу же!) Написала с утра, а после обеда татуировка уже была на моей руке 😍 Видимо, это будет не первый и не последний визит)))
Руки Вверх!
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Всё очень понравилось, очень атмосферно Живая музыка просто класс
Суши 5+
Самара · Суши-бар
Сохранить
Март 2022
Итак, пишу отзыв в моменте. Сегодня 8-е марта, сделали заказ в 15:46, сейчас 19:20, угадайте приехал ли наш заказ? .. А вот и нет. Это тупо шарашкина контора, в которой работают не понятно кто и не понятно как. Их 'телефонистка-менеджер' тупо нам нахамила, тыкала в нас и говорила ' не хотите, не ждите'. Это полный треш. У них вместо рабочего телефона вкинуты тупо личные номера, где ничего не записывается и в суд на них подать нереально. Отличный ход! Все негативные отзывы они удаляют, оставляют все хорошее, дабы вкинуть пыль в глаза. Мы повелись, как вы видите. Звонили 4 раза , ждали 3.5 часа, получили много негатива. Не заказывайте у них никогда, туда берут людей, которые не знают , что такое сервис, не понимают кто такие клиенты. Обучите ваших додиков, неуважаемые директора ' Суши 0+'. Если эта сумма + 10% не будут возвращены на карту, имейте ввиду, мы встретимся в суде. А вашу телефонистку-неандерталку я заставлю извиниться за свои слова лично в суде, когда она будет себя оправдывать.