Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
381,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Титры
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Остались в полном восторге от блюд, НО обслуживание💔мужчину официанта приходилось часто ловить глазами, чтобы нас заметил, 15 минут ждала новый бокал вина после просьбы заменить Надеюсь, что это исправят..
22бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Мне было вкусно!
Family мангал
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
То, что шаверма делается на углях- незаменимый вкус. Просто супер. Когда хочется чего-то необычного- хожу в соседнюю точку. Когда хочется классики, сочной , хрустящей - только сюда . Спасибо!
Gold Hands
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Спасибо Михаилу за массаж! Понравилась качественная проработка и индивидуальный подход. Рекомендую
Paloma Cantina
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Палома чудесна! Новое помещение выше всех похвал, очень уютно! По кухне тоже нет вопросов, тако супер, за исключением чурроса( Очень жирный и пережаренный , к сожалению. Ну и коктейли дороговаты, учитывая количество льда
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
классные ребята работают, все вкусно и недорого!
Баревич
Кировск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно, но, пожалуйста, поработайте над сервисом. в доставке и на самовывоз совсем беда, сегодня нам положили картошку фри без трюфельного соуса, на наш вопрос о том где соус, нам ответили « вы не уточнили, что вам именно трюфельную». Извините, а где у вас в меню иная картошка фри ?? Вчетвером просмотрели полностью меню и не нашли там никакой картошки, кроме трюфельной. Что вы тогда нам посчитали в чек? Поставила бы больше звезд, если бы не вечные недовесы блюд и лица недовольных официантов. За такой ценник хотелось бы видеть более улыбчивых и отзывчивых сотрудников.
O’macarons
Апатиты · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Вкуснее сладостей в кировско-апатитском районе вы не найдете!!
Лучшая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
очень вкусная шаверма и вежливый персонал! взяли парочку ночью и наутро снова вернулись за новыми порциями) на второй раз также не подвели!! спасибо, обязательно буду возвращаться
Керами'Ко
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
были на мастер-классе, все понравилось! спасибо мастеру за приятную атмосферу)