Наталия Демина
9
Наталия Демина
0
подписчиков
0
подписок
108к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень вежливые сотрудники.
The Grape
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Безобразно. Видимо у хозяина заведения нет представления о том как должно быть в ресторане. Кругом носятся хозяйские дети, некий мужчина расхаживает по ресторану в тапках на босую ногу. О приятном аппетите и речи быть не может. А уж о том чтобы после работы посидеть спокойно поужинать и отдохнуть и подавно. Не ресторан а персональная столовка хозяев. Если не хотите испортить себе вечер, то лучше сюда не заходить.
Стоматологическая поликлиника № 8
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо доктору Овчинникову за ювелирно удалённый зуб) Всё быстро зажило.
Первомайский ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили клинику с котом у которого большие проблемы с глазами. Доктор Зубкова Е.В. врач от Бога! Очень деликатна с животными и приветлива с людьми. Всё обследовала, подробно рассказала и расписала дальнейшие перспективы и действия. Ответила на мои вопросы несколько раз) Елена Владимировна, огромное спасибо Вам за ваше отношение к пациентам и за Ваш труд! Так же хочется отметить администраторов, очень вежливы, все объяснили и подсказали. Спасибо! Посещение 31.10.25
Дикси
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Продавцы и кассир хамки
Городская поликлиника № 64
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Вопрос о компетенции отоларинголога Прокопьевой Н.В. Посещение 13.07.24. Как можно не увидеть злокачественную опухоль в ротоглотке, которая не за 1 день выросла? Обратились с жалобой на боли в горле, поставила диагноз Фарингит и отправила к урологу, сказав что с горлом все хорошо, в итоге потеряли 2 месяца, обследовав не то что нужно. В частной клинике врач обнаружила опухоль в ротоглотке, когда при гастроскопии зонд вводила. Так что делайте выводы о специалистах 64 поликлиники. На все жалобы, от главврача только отписки какие то несуразные прислали.В результате человек не дожил до химиотерапии.Будет жалоба в департамент здравоохранения и другие инстанции. Понятно конечно что бесплатная медицина и все такое, но кто у вас сидит в поликлинике?? За красивым фасадом сидят недоучки и вряд ли с соответствующим образованием. Совет, обходить стороной этот филиал. На Пугачевской врачи более компетентные.
Музей кукол & Дом мороженого
Серпухов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное место! Есть кафе и все это в окружении очень оригинальных красивых кукол!
Максим
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо доктору Тиуновой Кире и ассистентке, к сожалению не запомнила фамилию за помощь и лечение нашего котика Петьки! Очень хорошая клиника!
Барсиково
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая клиника и внимательные врачи и ассистенты! Стерилизовала кошечку, провела несколько дней в стационаре под присмотром. Каждый день присылали фото и видео. Спасибо вам огромное!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное кафе) уютно, как дома на кухне) и очень вкусно!