Е
Елена А.
Е
3
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здравствуй
Барнаул · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Проводили свадьбу в этом кафе, свекровь на чистоту проверела все и даже ножки у стульев)) конроль прошли))) кухня вкусная и все обошлось бюджетно, спасибо персоналу это единственное кафе где нам предоставили контейнеры для продуктов после банкета и спасибо огромное, что сами все упаковали, потому что то что успели начать упаковывать полупьяные гости потом превратилось в мешанину и выбрасилось. Девочки же со знанием дела рассортировали продукты и на следующий день все было в порядке.