Елена Колесникова
5
Елена Колесникова
0
подписчиков
1
подписка
64,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Добрый доктор
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Приехала , опоздала на 10 мин в буран ,позвонила предупредила , врач отказала в приеме ....неудача ..праздники , болела страшно ,еле доехала ,ноги спина болели ...а кстати ..вы если деньги такие берете с людей ,организуйте ради бога стоянку , ...не чищено ...стоянки нет ...изодрала всю машину о глыбы снега ...вот хочется видео запросить с дома соседнего от вашего заведения ...и высудить у вас ровно два бампера
Пляж курортного отеля округа Ориндж
район Аланья · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Пляж очень хороший ,мелкий песок ,шещлонги ,кровати круги, метель пляжная ,бары.Отлично
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи № 2
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в новогодние праздники , отличные врачи и мед персонал . Очень отзывчивые ,приходят на помощь , совершенно заинтересованы в оказании помощи ,хочется отметить работников регистратуры , старшую мед сестру ,терапевта дежурившего 3 января , травматолога Титова ,заведующего травматологии . Все профессионалы .спасибо .
Ozon
село Гоньба · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт,чистота ,новый ремонт ,удобное расположение
Медико-санитарная часть МВД России по Алтайскому краю, поликлиника
Барнаул · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность докторам Вьюн Олег , Воробьева Ольга ,Иванова Любовь ..Так же лор ,не вспомню извините фамилию ..Отличные специалисты ,великолепные люди . Что с женщинами в регистратуре ,почему они постоянно хамят ,и при этом повесили на стекло объявление ,что с ними хамить нельзя ..возможно для себя повесили...Просто в реалии не один человек не позволит с собой так общаться ,как происходит общение со стороны регистраторов поликлинике ..это целый концерт с плохими актерами ,на который и бесплатно не хочется идти ... Стационар неврологии отличные доктора , очень хорошо лечение проходит ,с результатом положительным и Лилия Васильевна ,и Юлия Владимировна ,и Ирина Титовская..и Татьяна Владимировна ,всем огромное спасибо за здоровье . Процветания .
Европа
Барнаул · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Нам понравилось очень,хороший бассейн ,чистота ,тепло и уютно
Пекин
Барнаул · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
23 декаьря у меня было день рождение , мы выбрали зайти вдвоем в ресторан Пекин , по всем номерам звонили не дозвонились .. Но думаем заедем , вдруг не работает , пойдём в другое заведение .. Ну хотелось китайской, кухни ... И вот , зашли , сидит мадам китайка , ни здрасти , мы спросили работаете ? Она кивнула типа да , странно , что ресторан пустой, в 16 часов ,, ни одной игрушки новогодней , .. Нуда ладно , принесла меню , в маске антигрипп, стоит чихает вся, в, соплях .. Ну да ладно ... Мы, заказали ... Сидим ... Попросили включить хотя, бы фоновую музыку , китаец со психом включил , но громче включил Китайское кино на телефоне , мы попросили , пож убавить ено телефон , он сказал , что его девушка болеет , и у нее болит голова, и музыка фоновая ей мешает ... А при чем тут мой др , и его девушка .. Я так и не поняла ... Принесли еду , на соседнем столе лежали скатерти кучей и салфетки , их они так и не накрыли ... На минутку мы были одни в ресторане. Мы заказали 8 блюд .. Потому что мои друзья должны, были подойти к 19 часам .после работы .Каждое блюдо в среднем по 1000 р .. В 18ч 46 минут подошёл к итаец и сказал , что им надо закрываться , сегодня, у них сокращенный день .. Я говорю, у вас на сайте вы работаете до 23 часов ...Он сказал , что не понимает что я говорю, и на китайском начал ругаться , что то шипеть ... Сказал , что дает нам еще 10 минут 🤣👍... Вот я отметила 46 лет в ресторане Пекин. Если хотите испортить себе настроение , сходите пожалуйста туда. 👆 Пустой зал , недовольные китайцы в соплях .. Сервис 0 из 10... собственно все как в Китае , оху.. Ли.
RomeroSteak
Барнаул · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусно очень, но больше не пойдём, дорого очень
Биршале
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень весело и достойно, вкусно, на след день посетили иные рестораны, не понравилось после этого прекрасного
Иероглиф
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это ужасное место, где порции в кошачьих блюдцах, вы назовите заведение лиса и журавль, еда размазана на блюдцах, в блюдах одна вода, принесли суп, убожество, вода и огурец, 3 лапшинки, роллы мини мини мини, в салате лапша перемешана с соевым соусом сухая... Синяя.. Итого отдали 7300, не поняли за что, не ходите друзья туда, дорого не оправдано.... В рест Барнаул дешевле было со спиртныи и сытно и вкусно