Александр Б.
4
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Мастер-Сервис
Санкт-Петербург · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить отзыв о это мерзкой конторе. История, купил новый кинопроектор, несколько месяцев пролежал в коробке, не смог подключить к телефону. Обратился в сервисный центр для помощи. Сначала по телефону мастер сказали, что нужно просто обновить ПО, это займет 1 час. Оставил аппарат. Через 2 часа звонит мастер и заявляет, что нужен ремонт материнской платы на целую неделю! При этом я сразу говорил, что ремонт не нужен, он новый и все работает хорошо, нужна только диагностика и консультация. Когда приехал разбираться, мастера на месте не было, приемщик ничего не знает и делает вид , что суппер загружен. По телефону мастер стал требовать оплату за «диагностику», которую я не заказывал и как выяснилось он её и не делал. Мастер сказал, что поехал за запчастями на проектор. Забрал проектор, в итоге дома за 15 минут разобрался с инструкцией, и все заработало. Вместо помощи пытаются навязать ненужный дорогой ремонт и выставить счет. Не рекомендую. Внимательно читайте отзывы перед обращением!
Терапевт Д.С. Авдеев
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
1,5 года ужасно мучался с болями в шеи которые в последующем переросли в удары стреляющим током в голову, год путешествия по неврологам, мануальным врачам, кинезиологам не принесли облегчений. Попал к данному врачу, который реально спас меня от мучений. Хочу сказать , что руки у врача от Бога!
Акари Киар
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Покупаем гипоаллергичный корм Dog Hypoallergenic Fish для лабрадора, порекомендовал врач дермотолог. Корм действительно хорошего качества, у собаке прошли проблемы с шерстью, рекомендую, корм качественный.
Дубки Мотор
деревня Дубки · Ремонт садовой техники
Сохранить
Июль 2024
Хочу написать отрицательный отзыв, хотя никогда этого не делал. Расскажу свю историю без преукрас. 2 года назад приобрёл хорошую газонокосилку Альпина с двигателем хонда, отлично все работало без замечаний, в начале июня просто перестала заводится. Начал искать хорошую мастерскую по ремонту газонокосилок, нашёл красивый сайт мастерской "дубки мотор", поехал туда. На дороге возле частного дома небольшая мастерская, увидел красивого мастера инженера конструктора, все как нужно комбинезон, блестящии инструменты на поясе, как новые. Сдал газонокосилку без сомнения, что уж такой инженер конструктор отремонтируют все. Прошло три недели, звонит солидный мастер - левша, говорит вашему двигателю конец, не ремонто пригоден, клапан впускной согнуло, не вынуть, двигатель на герметики не разборный, запчастей в РФ на такую газонокосилку нет, предлагаю вам за 28тыс.руб. поставить китайский двигатель, другого выхода нет. Решил, что это дорого приехал забирать, мастер сразу давайте 3тыс. руб. за потраченное время, кассового аппарата нет, терминала нет, чек не выдаём, переводите на телефон, заплатил, забрал газонокосилку и уехал. По совету коллеги поехал в городе ещё в одну непреглядную мастерскую, где нет конечно красивого сайта, нет такого красивого мастера инженера конструктора в костюме увешенного блестящими инструментами. Вобщем за 1 час мне её отремонтировали, сняли голову двигателя, как оказалось двигатель ни на герметики, а на болтах, вынули клапан, почистили его, был "заусенец", все работает как часы, заплатил 3000 руб. Когда выбираете мастерскую не видитесь на увешенных до зубов блестящими инструментами мастеров конструкторов, разводят как могут!