Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Лавка
Красногорск · Даркстор
Сохранить
Июнь 2025
Если нужно заказать продукты, обычно беру из этой лавки. Недавно заказывала оригинальную колу и у неё был какой то странный привкус, как будто в неё выжали гнилой лимон или что-то подобное. Кроме того обнаружила странный привкус у чипсов лейс с зелёным луком, как будто они залежалые, и горьковатое и даже немного вяжущее, что-ли, послевкусие у творожного сыра violette, хотя срок годности у всех продуктов был хороший. Покупая эти же продукты в других магазинах со вкусом всё было нормально, не понимаю в чем дело. (вроде я не сумасшедшая, домочадцы тоже заметили эти странные привкусы)