Ирина Матвеева
5
Ирина Матвеева
1
подписчик
3
подписки
94,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В данном пункте работает не добросовестная и некомпетентная девушка. Товар пришел совсем другой,не тот который заказывали. Доля вины также лежала на работнике пункта.
Золотое яблоко
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Хочется оставить отзыв о персонале. Магазин сам хороший,выбор тоже,расположение для единственного магазина в городе тоже ,но вот персонал не всегда приветливый. Есть девушки консультанты хорошие,все расскажут,подскажут,а есть которые работают не хотя . Рассказывают словно хотят отделаться побыстрее от покупателя или может им покупатель чем- то не понравился. Но это её работа ,она должна выполнять ее добросовестно. 15 февраля была в магазине,выбирала подарок на день рождения.Две девушки очень хорошо все объяснили,но другая с зеленым шнурком на шее,отвечала с раздражением,как следует ничего не объяснила,не подсказала. Ей поскорее хотелось отделаться от покупателя,вела разговор так,что все желание с ней общаться дальше пропадает.Вот после таких продавцов в такой магазин уже не хочется ходить!
Школа № 129
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа на троечку. Одни педагоги дают хорошие знания, вторые орут, а третьи ,вообще,не вникают кто у них учится. Классный руководитель,Наталья Владимировна, не знает своих детей и не читает их личное дело ,когда берет класс. Не узнав информацию про ребенка,спутав его с другим учеником,не разобравшись в ситуации,не поговорив с родителями,ставит клеймо на ребенке и относится к нему с негативом. Разве это педагог! Конечно, дети чувствуют такое отношение и желание учиться у них пропадает.
DNS
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Очень плохие, ленивые и не ориентированные на клиентов консультанты. Стоят все в кучке , по отделам не ходят, приходится бегать за ними. Так ещё подойдешь, спросишь их, они не хотя отвечают, ничего путем не рассказывают. Потревожили их, оторвали видилители от разговоров друг с другом. В выборе товара не помогают,рассказать про него не могут. Показывают товар совсем с другими функциями, не с теми про которые спрашиваешь. Такое впечатление, что они не знают ассортимент. Стоят там для галочки. В Автозаводце всегда расскажут, покажут, посоветуют. А здесь ничего не хотят делать, только зп получать!
АртроЛайн
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Осталась довольна посещением клиники"АртроЛайн".Вежливые администраторы, грамотные специалисты. Обратилась с проблемой по поводу позвоночника. Всё разъяснили и назначили лечение, которое помоголо. Хочется выразить благодарность врачу трамотологу-ортопеду Сайдалибекову Б. Н., специалисту по УВД терапии Липкину А. Э. и специалисту по ВТЭС Резекиной Е. В. Грамотные, доброжелательные, внимательные специалисты своего дела. Осталась довольна результатом лечения.
Золотой ключик
Нижний Новгород · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить благодарность риэлтору Рогожиной Екатерине за проделанную работу в организации продажи и покупке квартиры.Огромное спасибо за оформление всех документов и консультации по различным вопросам.Честно и отлично выполнила свою работу.Рекомендую!Спасибо большое Екатерине! Удачи и успехов!