Андрей Красногорский
4
Андрей Красногорский
1
подписчик
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Classic
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Отлично стрижет!!! И цена адекватная 👍
Порошковая покраска
Красногорск · Металлообработка
Сохранить
Август 2025
Красил очень старые, но ценные для меня, как память табуретки. Все родственники говорили, что не стоит мучиться, лучше выкинуть и купить новые, как хорошо что Я их не послушал! Руководитель- Андрей, детально вплоть до мельчайших технических нюансов проконсультировал по всем волнующим вопросам. Такой ответственный подход вызывает только - УВАЖЕНИЕ. Супер адекватная цена, высококвалифицированный и компетентный персонал, качество и оперативность выполнения работы, вот что являлось для Меня ключевыми критериями выбора этой компании!!! Рекомендую на 1000%%%!!!!
Chenazes
посёлок городского типа Отрадное · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Был первый раз у мастера - Латифа, все понравилось, чёткое взаимопонимание, а самое важное желаемый результат, благодарю 👍 обязательно буду записываться ещё, приятно что есть такие приятное место с квалифицированным коллективом)
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Я уже 3-ий год хожу в этот прекрасный Барбер, к одному и тому же замечательному профессионалу и настоящему Мастеру именно с большой буквы "М" своего дела - к Алине "ТаланТ". Огромная ТЕБЕ благодарность за своё не побоюсь этого слова - искусство! Алина по настоящему любит свое дело, живёт им, постоянно совершенствуя свой профессиональный опыт и тому подтверждение это многочисленные постоянные прохождения ею различных обучений и тренингов у самых именитых и известных мастеров по всей России. (Сертификаты которых, Вы непременно увидите, когда посетите этот Барбер). + к этому Она ещё и прекрасный человек ) Всем кто ещё не успел или не может найти своего классного мастера, могу сказать, что всё в Ваших руках. Я своего нашёл 😉
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Место очень хорошее кухня, интерьер и обстановка и возможность покупаться (имеется собственный пляж) тихо без суеты и кучи народа... Вкратце скажу, что я отдыхал с супругой и сыном, первое впечатление было замечательным-приятная, внимательная, общительная и очень вежлевая официантка, вообщем Нам с семьёй всё очень понравилось и Мы решили сюда постоянно ходить. И поначалу так оно и было, но на 4-й раз нам "достался" официант (парень), который был ну ОЧЕНЬ уж не расторопный... Во первых я никак не мог дождаться, чтобы к нам подошли и приняли заказ, я сам лично два раза подходил к стойке с официантами и и просил, чтобы у нас приняли заказ. Спустя 30-40 минут "он" подошёл и любезно принял заказ, наш заказ по итогу принесла другой официант, я ей сказал что очень удивлён таким "сервисом" ведь до этого случая всё было прекрасно... В итоге мы передумали обедать и попросили счёт... я обычно всегда оставляю на чай от 10% до 20% но в этот раз решил этого не делать. Настроение было испорчено и мы решили больше не ходить сюда, но через пару дней вечером решили прийти попить чаю с десертами (они у них просто потрясающие) и вот, нам сново попадается этот официант))) ну мы с женой поговорили и сказали ну ладно мол всякое бывает, может в тот раз так сложилось с обслуживанием, а в этот всё будет по другому... Знаете, перед тем как подойти и принять у нас заказ он с другим официантом перемолвились словами, что он не хочет идти и нас обслуживать (наверное думали что мы их не слышим)... После такого, мы хотели поменять официанта, пригласить менеджера и рассказать о таком неуважении и хамстве... Поймите мы люди вообще не конфликтные и я сам когда был моложе работал официантом в Москве в некогда очень популярном заведении (сети) Ёлки - Палки и прекрасно понимаю, что такое "запары" и так далее...но вести себя так, безпричино и нагло это апогей невоспитанности. но весь вечер нас обслуживали преимущественно другие официанты + в этот вечер Мы были свидетелями предложения руки и сердца (как в кинофильмах) поэтому Мы решили не омрачать себе этот вечер. Но осадок остался.... И этот отзыв больше направлен наверное руководству заведения, потому что место прекрасное))) Но вот персонал иногда портит репутацию и надо быть очень внимательным к их подбору... А вообще хочу заметить что женский персонал, в частности официанты намного культурнее, приятнее, очень вежливые, тактичные и компитентные нежели мужская половина это ресторана. А так кухня замечательная, обстановка релакс полный, но из-за сервиса в виде такого официанта только 2 звезды.
Гранд Отель Эмеральд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Маленькие номера и не очень комфортабельные для 5-ти звёзд.