Людмила Коффтик
5
Людмила Коффтик
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
БалаковоХолод
Балаково · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Магазин хороший, большой ассортимент товаров. Но, женщина продавец какая то злючая. Принесли к ним 2 детали от стирмашинки, говорим нам надо такие же и попросили их проверить на работоспособность, она проверила, говорит что все работает, но мы точно знали что 1 деталь точно не рабочая. Ладно раз у них работает думали уехать, потом всё-таки решили купить эту деталь, вернулись попросили продать такую же, она сначала сказала что такой нет, мы попросили посмотреть на нашу и тогда она сказала что есть, проверила ее на приборе и говорит, ВОТ ВИДИТЕ, РАБОЧИЙ, ПРОСТО ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЭТОМ И БЕСТОЛКУ ПОКУПАЕТЕ ДЕТАЛЬ И ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ВАМ ПРОЩЕ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА ( у них какраз есть эта услуга). Ну мы приехали домой поменяли старую на новую и О Чудо все заработало! Проблема была всё-таки в этой самой детали. Починили машинку за 700р а могли бы отдать гораздо больше.. Магазин отличный но продавец......
СушиВесла
Балаково · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего хуже не ели... Почти всё выкинули, именно сегодняшняя смена готовит, отвратительно. Ни ногой больше туда.
Реамед
Балаково · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Позвонила в клинику, говорю - хочу записаться на консультацию к ортодонту. На меня как начали орать НЕТ ЗАПИСИ Я спрашиваю - как тогда попасть на прием, может очно нужно прийти? Баба в трубке орёт ( именно орёт ) НЕТ ЗАПИСИ Я СКАЗАЛА! Я конечно все понимаю но это по моему ни в какие рамки не лезет! Может кто то подскажет как можно попасть на прием к Заикиной?
Ваш Доктор
Балаково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Как записываться? Номера нет, а при личном посещении говорят что ближайшая запись через 2 месяца.
Витадент
Балаково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Так и не дозвонилась в эту клинику, никто не берет трубку ни по одному номеру, ни по второму.
Омега клиник
Балаково · Госпиталь
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, НО ресепшен....... И цены......
Эксперт
Балаково · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Всегда быстро и вежливо, не так уж и дорого обходится медкомиссия 👍
Расческа
Балаково · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Пришла туда впервые. Попросила сделать окрашивание так как мне делали в другой парикмахерской, показала фото своих волос и попросила сделать так же! Посадили меня в кресло, не спросили что я хочу и какой цвет у корней мне нужен, я естественно начала спрашивать какой цвет будет и тд, кое как с горем пополам вроде разобрались, спросила точно переход будет? " конечно будет" В процессе, когда начали смывать первый слой краски, смыли брови ( просто я их рисую) я спросила, вы брови не задели? " нет конечно " ладно, потом залили уши, встали пошли стричься, начали мне втюхивать шампуни, говорят давайте мы вам закажем, я отказалась. А и еще момент, пока наносили краску, уронили ее на пол, после этого момента окрашивание и стрижка почему то стали дороже на 500р ( до этого все вместе стоило 3300, потом 3800р вдруг стало, я спросила" в связи с чем? " ответили " я просто краску взяла хорошую чтоб красивее было! " думаю ладно, пока сушили драли волосы, " ой простите не хотела так дергать" было сказано, потом еще и в глаз расческой ткнула смачно! Глаз до сих пор болит! Как итог окрашивание сделали вообще не тот что я просила! Очень обидно, расстроилась, хотя спрашивала, " точно будет так же как на фото" ответ" конечно, просто надо будет пару дней посмывать и концы станут белыми а корни останутся темными" там где волнистые волосы это то что я просила, а прямые то что получила. В общем я туда больше не вернусь.