Руслан Шатурин
4
Руслан Шатурин
10
подписчиков
10
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лидер
Краснодар · Начальная школа
Сохранить
Февраль 2026
Замечательная гимназия,я был учеником этой гимназии,из плюсов в этой школе: 1.Вкусная и полезная еда 2.Подход учителей в обучении,если ты их попросишь что либо объяснить,то они без проблем подойдут и объяснят. 3.красивый интерьер и особенно декорации на Новый год,поскольку дизайн всегда разный,каждый год будет сюрпризом Из минусов: 1.их нету Огромное спасибо хочу выразить учителям Английского и русского языков,математики физической культуры окружающего мира и др. Спасибо вам большое! За то что так тепло нас приняли,вы навсегда останетесь в моем сердце. Спасибо!❤️
ФотоБук
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Нет листовок.
Усадьба Фамилия
Пластуновское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Неплохая зона отдыха.Пока все из плюсов. В лайф арене проживать очень тяжко.Поскольку за туалетом были пауки. Еда вкусная,отлично убирают номер. В общем минус одна звезда только за пауков. Остальное все отлично,рекомендую
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Живу на юмр и считаю что это ЕДИНСТВЕННАЯ пекарня,в которой пекут по настоящему вкусные багеты😍,много классных позиций,но некоторые разочаровывают,но все же данное заведение достойно 5 звезд,поскольку горячий шоколад или какао по настоящему волшебные,не передать этот прекрасный вкус😍.И только за них вежливый персонал и санитарию, я смело могу поставить 5 звезд. В общем заведение супер👍. Всем рекомендую!👍
Папа Джонс
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Место замечательное!!!! Все чисто,само заведение чистое,лучшая пицца в городе из фастфуда.Самая лучшая пицца,по моему это пицца ,,Большой папа’’. Интерьер красивый,убранный туалет,чистые столики и открытая кухня. В общем заведение отличное, Всем рекомендую!!!
Шаурма
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место ужасное!!! Блюда кардинально отличаются от картинки. Заказал чикен питу,потратил 300₽!!! Это блюдо не похоже на картинку вообще. Ну ладно думаю,дам ему шанс,укусил один раз к понял вкуса,попробовал 2 раз,но во второй раз укусил,распробовал и сразу же выплюнул. Выбор мяса вообще никакой. Только курица,которая без соуса очень сухая и по мне, не съедобная,хорошо,пускай заведение халяль,ну так добавьте говядину,она же не дорогая. В общем заведение ужасное больше не прийду.