M
Mila
M
3
Mila
0
подписчиков
1
подписка
32,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тандем
Барановичи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший салон в котором я только была. Очень милые две девушки, они же и хозяйки. Сразу видно что работу они свою любят. Сам салон очень аккуратный, чистенький, оформлен со всей душой и вкусом. Сын 9 лет остался тоже очень довольным от обслуживания, и мультик включат и вкусняшку подарят) Сказал, что будет ходить только в Tandem. Сколько ни была в салоне, только положительные эмоции вызывает)