Гость
3
Гость
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Омманэ
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня посетили ресторан Оммане. Заведение маленькое, но уютное. Очень понравилась кухня! Порции большие, сытные и действительно по домашнему вкусные. Нас встречала сотрудница- девушка Юлия, очень милая и приятная в общении) ответила на все наши вопросы относительно блюд, помогла с выбором. Приготовила очень вкусный кофе! Очень понравилось, вернемся ещё! Успехов Вам и процветания💕
СемьЯ
Балабаново · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2025
От лица всей нашей семьи выражаем благодарность сотрудникам вашей организации, особенно Татьяне Ивановне. Она была с нами на связи все дни и помогла нам достойно проводить нашего близкого человека: отвечала на все вопросы, поддерживала. Организация похорон прошла на высоком уровне. Сотрудники были корректны и доброжелательны. Возникла небольшая проблема с копанием могилы, но она была быстро решена, и нам принесли извинения. Мы очень признательны за помощь в организации. Желаем вам всего наилучшего!