Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
217,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Мама Зина
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные и большие роллы (на фото видно размер и кол-во начинки, ее всегда много в сравнении с другими доставками). Открылись рядом с домом, очень удобно. Цены соответствуют качеству. Не очень удобно только, что соевый соус, имбирь и васаби отдельно нужно заказывать. В остальном отлично. На ожидание больше часа пока не попадали. Но бывало и , наоборот, за 20 минут делали, в зависимости от загруженности.
Киномакс
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Зал 10 vip ужасный. Вместо заявленных кресел - жутко неудобные диваны, никаких подставок под ног выдвигающихся нет - у головы выпирает очень сильно подголовник, остальная часть дивана сильно проваливается - после сеанса ужасно болит шея. Обслуживание в баре оооочень медленное, простояла в очереди 15 минут (при том, что передо мной всего 5 чел было), чтобы узнать, что попкорн закончился. VIP залы не берите, не то, что бессмысленная переплата - даже бесплатно туда лучше не ходить.
Japan Sea
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, доступная цена, прям возле парка. Отличное заведение. Второй раз в Краснодаре, второй раз его посещаю. Большие, красивые и очень вкусные роллы. Фото с 2х разных дней.
М.Видео
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Покупаю в основном через сайт, самый удобный пункт самовывоза этот. Очереди почти никогда нет, занимает получение заказа всего пару минут. Сотрудники адекватные. Просила заменить на другой товар, т.к. коробка немножко потертая, а мне на подарок, согласились без проблем, все быстро поменяли. FWNZ
Тысяча и одна ночь
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Сначала сказали, что ждать 10 минут, мы попросили все принести вместе, через 10 минут пришли и сказали, что ждать минимум 40 минут. Попросили разбить чек на 3, все вбили в 1, сказали: «разбирайтесь сами». Официанты хамы, кроме одной девушки. Больше никогда не придём.
Шаверма Хаус
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2021
Было вкусно. Сейчас испортились.
Суши Wok
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2021
Вкусные роллы. Всегда заказывали на диливери, но там все испортились сейчас. А суши вок очень даже хорошие.