Евгения Харламова
5
Евгения Харламова
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
У Гаджи
Атырау · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в этом году в марте с ребёнком. Всё понравилось. Чистые и аккуратные номера. Вежливый персонал и сотрудники, сразу реагируют на просьбы. В столовой вкусно, но хотелось бы разнообразней меню😊 культмассовому сектору тоже спасибо, а к диджею просьба, - разнообразить музыкальный фонд на Дискатеках. Вообщем рекомендую этот пансионат 😊
Сельский дом культуры
посёлок Октябрьский · Библиотека
Сохранить
Июль 2024
Живу я здесь. Самое лучшее место для меня
Плато Лаго-Наки
Даховское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Это невозможно описать словами. Надо увидеть воочию. Красота неописуемая☺
Светлячок
станица Шапсугская · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, прекрасная территория, не раз сюда возили детей. Нооо☝есть минус😫 , даже если вы заплатили за проживание в домике, то за купание в бассейне, вам тоже придётся заплатить🥺 Причём администрации не важно, что ты сопровождающий группы детей и не лезешь в этот бассейн- будь добрым, заплати. С таким первый раз сталкиваюсь😐
Отделение почтовой связи № 353814
посёлок Октябрьский · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Убого заведения я давно такого не видела. Вонь мышами, разруха , просто сарай. Неужели почта такая нищая, что нельзя сделать ремонт, чтобы приятно было заходить в это заведение. Одна звезда и то считаю, что много
Пляж Дивноморье
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Пляж забит. Негде лечь особо. Море штормило.
Сфинкс
станица Полтавская · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Давно знаю Павла, он не раз спасал моих хвостатых, особенно мою старушку кошку. Много проблем с ней, но Паша всегда на связи , ответит , примет. Спасибо большое. Очень советую эту ветклинику.
База отдыха Горный приют
станица Шапсугская · Турбаза
Сохранить
Январь 2023
Отмечали с друзьями на этой базе Новый год 2023. В принципе хорошо. Начну с плюсов: вид на горы, лужайки, чистенько на территории, приветливый управляющий, чисто в номере, тепло, чистое постельное белье,есть кухня. Теперь минусы😞 эти номера без удобств, в номере нет телевизора, вместо пододеяльников, простыни. На кухне очень маленький телевизор, поэтому не очень удобно было смотреть. Баня тоже, желает лучшего, в душе под душем сложно обмыться, так как вода льётся со всех щелей, но не с душевого гусака😅 не хочу совсем уж писать негатив, так как отдохнули при всех этих нюансах хорошо. Совет управляющему, надо обновлять материальную базу и стремиться к комфорту для отдыхающих.