Алина Владимирова
4
Алина Владимирова
1
подписчик
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу пожаловаться на администратора по адресу Юнтоловский проспект. Сейчас сын с мужем приходили сдать анализ, администратор развернул, сказала у них не берут это. При этом на сайте и сам оператор из колл-центра сказал что данный анализ делают на данном адресе. Ребенок больной, анализ, важный, нужно как можно быстрее сдать. На голодный желудок. Пришли подготовленные и на тебе. При этом такая ситуация уже не в первый раз!!! Администратор вообще похоже не в курсе всех их услуг и в какое время у них забирает курьер анализы. Это жесть. Мне приходится каждый раз звонить операторам колл-центра и учить работе их администратора. Было даже такое, что я прихожу сдать анализ. Назвала название анализа, даже показала на сайте точное название. А мне администратор: «а все уже! не сдать, курьер уехал.» Я: «в смысле? Мне оператор сказал, что сдать можно до вечера». После чего администратор на меня посмотрела и такая: «а ну да, может у вас анализ который можно хранить в холодильнике, тогда можно сдать». Почему так!!!?? Почему каждый раз мне нужно знать больше о работе вашего центра чем вашему сотруднику?! Муж не знал что такая жесть у вас происходит и ушел с больным ребенком обратно. Который уже хочет есть и сегодня уже не сдадим анализ
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная вытяжка. Одежда, вплоть до нижнего белья и волос, все пропитывается запахом столовки после посещения именно этого Теремка. На других адресах такое не встречала. Отвратительно
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Сдавали два платья. Одно сделала в срок. И то пришлось несколько раз звонить и напоминать. К работе претензий не имею, хотя сухое мыло не убрано было.. не знаю так и должно быть или нет.. По второму платью тишина почти 2 месяца… ______ Я не знаю как технически здесь отвечать на комментарии. Поэтому просто дополню свой отзыв. Второе платье было на имя моей свекрови, мы вместе приходили сдавать. Ее имя Светлана. Платье полосатое с воротничком стойка
Пестово
Россия · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
От куда такой рейтинг? Это самая обычная столовая, но только дорогая! А ещё с недобросовестным и недружелюбным персоналом. Спросила с луком котлета или нет, сказали без лука, а по факту с луком. Запах от неё также странный. Говядина сказали постная, а по факту вся с жирными кусками. От кофе вообще воняет какой-то химозиной.