Кристина С
8
Кристина С
3
подписчика
0
подписок
770,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Moomi kids etc
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютно. Теперь любимое кафе в районе!
Vegas Office
село Немчиновка · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Торговый центр неплохой. Минус за парковку с очень плохим освещением и отсутствием нормальных указателей.
Семейный парк развлечений Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень довольна и парком, и организацией дня рождения в целом! Всё было чётко по моему плану и таймингу: аниматор, торт, мастеркласс. Несколько раз подходили и уточняли, нет ли изменений. Для меня это плюс! Вкусно, весело, интересно! Аниматор предлагала игры соответствующие возрасту детей, это тоже важный момент! Мастер класс детям очень понравился! Но, я бы посоветовала добавить трафареты из каких-то узнаваемых мультиков: 3 кота, мимимишки, например. А то были только из игр. Моя дочь, именинница в них не играет, и ей было сложно что-то выбрать. Но всё же нашли один подходящий, и всё прошло идеально! Сам парк новенький и чистый. Дети провели в нем весь день и не хотели уходить! Обязательно вернемся снова! Только обратите внимание на тюбинги! Из трех штук - две плохо надуты..
Победа
Москва · Театр
Сохранить
Март 2025
Замечательный театр марионеток! Отличные постановки для детей, интерактив перед спектаклем, мастер класс после. Ребёнок в восторге! Но само здание конечно уже устарело и требует ремонта: стены просят покраски и штукатурки, туалет вообще что-то из далекого прошлого. Всего 3 тесные кабинки, одна раковина с ледяной водой и ни одной сушилки для рук. В зале плохой подъем, но детям дают театральные подушки, но одной ребенку мало, если впереди сидит взрослый. В целом, нам место понравилось, но обновление ему бы пошло на пользу. С другой стороны, цены довольно демократичные + скидки в социальных сетях театра. Кино смотреть здесь бы не стала. Уступает современным кинотеатрам.
КидБург Сказки
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Четырехлетняя дочь впервые на иммерсивном формате спектакля. Конечно впечатляет! С ребёнком взаимодействуют как с полноценным участником событий! Глаза дочери горят, ей хочется помочь герою разгадать загадку! Само пространство очень милое, особенно для поклонников Петра Ершова: рыба кит, на которой можно вволю полазать, горки прямо на дубе, избушки, русские печки, сказочные персонажи. В общем, очаровательно. Места не много, но нам было достаточно. Возможно, в выходные будет не так комфортно с большим количеством людей. Мы были в будни, только моя дочь и ещё одна девчушка, её ровесница. По чистоте: пол чистый, даже в туалете. Дочь была в белых колготках, и они остались белыми. После игровых такое редко бывает 😁
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальный пункт выдачи, едой пахнет от кафе в этом доме
Майя
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная школа для знакомства с балетом. Дочь (3,8) ходит сюда уже несколько месяцев. Ей очень нравится. Мы побывали у нескольких преподавателей, и на балете, и эстетической гимнастике. Занятия учителя ведут по-разному, но конечно общая структура есть. Я думаю, что каждый может найти "своего" преподавателя. Плюсы, которые я отметила, как мама: - сами занятия интересные, дочь хочет на них ходить. - Очень красивый интерьер. Такой зефирный, в самый раз, чтобы заинтересовать девочку. - Есть зона, где девочки могут порисовать и пообщаться. - Зона ожидания для родителей с видео трансляцией урока. - Возможность найти парковку поближе к школе (хотя в выходные это не просто). - Большие окна, первый этаж. Очевидно пожарная безопасность соблюдена, в отличии от школ под крышей торговых центров. - Спектакли несколько раз в год, в которых даже самые маленькие ученицы могут принять участие. - Гибкая система оплаты, как абонементы, так и разовая оплата - Дневничок с наклейками; - администратор всегда на связи, руководитель тоже! - Ну совершенно нет того холода, о котором здесь пишут. Не жарко конечно, но мы и в - 20 приезжали на занятия. Я дочери всё равно надеваю болеро и гетры,но после разогрева она их снимает. Зал, кстати, на солнечной стороне! И в - 20 было прям очень тепло из-за солнышка. Минусы очень субъективны: - мне сложно находить парковку рядом в выходные. - Поскольку идут на встречу родителям и хотят, чтобы все ученицы чувствовали себя комфортно, родителям зачастую разрешают присутвовать на занятии. Мне кажется, что это лишний отвлекающий фактор, но это мое личное мнение. Дочь уже привыкла и не обращает внимания. P. S. Я нашла другие занятия балетом поближе к дому, но на середине пробного занятия дочь выскочила с плачем, требуя вернуться на "старый балет". Поэтому я с уверенностью могу сказать, что школа Мая не только мой выбор, как мамы, но и выбор дочери!
Галерея Тушино
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная галерея в спальном районе! Стараюсь мониторить официальный сайт, так как часто бывают интересные временные экспозиции. Всего были здесь 3 раза, все 3 раза с маленькой дочерью. Первый раз приехали, когда ей было около 1,6. Итак, будут только плюсы: -Сотрудники очень хорошо и с пониманием относятся к посетителям с детьми. -Экспозиции интересные! Некоторые даже судьбоносные, например, фотовыставка "хрустальные пазлы"познакомила меня с центром адаптивного спорта для детей с аутизмом. Нам это, к сожалению, актуально. - Скидки социальные,да и в общем цены не высокие на входе. - Не только экспозиции,но и концерты, и детские кружки. - С парковкой по близости проблем не было Из минусов разве что необходимость обновления мебели у гардероба, с/у.
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2023
Указ Президента РФ от 26 июля 2021 г. N 437 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 2 октября 1992 г. N 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" сотрудникам регистратуры и главврачу в том числе, стоило бы ознакомиться с этим указом Президента, а не нарушать его. Цитирую сотрудника регистратуры "У нас это никогда не работало, дети инвалиды в общей очереди". Ваша детская городская больница находится не на территории РФ? Почему для вас закон не писан? Может мне стоит обратиться в Минздрав за разъяснениями? А не заставлять ребёнка инвалида с кровящей раной ждать около часа в общей очереди.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Довольна клиникой. Удобное для меня расположение, днём есть парковочные места поблизости, цены приемлемые, по сравнению с другими медцентрами + акции, персонал приветливый. Паздерина Л.С. отличный, внимательный врач. Кажется, я наконец-то нашла того самого "своего" врача. Само помещение комфортное, чисто, кондиционеры, кофейный аппарат. В общем, хороший медицинский центр, мне не на что жаловаться 👌 Ну разве что смс о записи на прием приходит через раз.. ну это мелочи