василий в.
3
василий в.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Баня у Озера
территория СНТ Можайские Сады · Баня
Сохранить
Июль 2025
Созвонились с владельцем в 10 утра, в час дня приехали в натопленную, чистую баньку. Брали на 3 часа. Уютное местечко, баня на дровах, жар регулируешь сам, полешки заготовлены, только подкидывай. Сто сухих градусов держит. Отлично подходит для семьи или маленькой компании из 3-4 человек. На шестерых уже тесно будет. Душевая кабина, туалет, комната отдыха с креслами, открытая веранда. Вокруг никакой суеты, уютно и классно. Хозяева - приветливые, адекватные люди. Точно могу рекомендовать для маленькой компании. Отличное место.