Дарья О.
6
Дарья О.
1
подписчик
1
подписка
193,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Casa Agave
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Здесь вы почувствуете себя на отдыхе, как будто не в РФ и не в МСК, совершенно по-другому отдыхает организм от рабочих будней. Что самое прекрасное : есть вкусная еда, разносторонняя программа и можно потанцевать латино☺️☺️☺️☺️🌸🌸🌸 Приходите- не пожалеете. Персонал обслуживает замечательно.
Тифрейм
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самый вкусный чай, который я пробовала! Очень качественная продукция и вежливый персонал.
Галерея Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Прекрасные мастера. Азгуш сделала замечательный маникюр просто бомба. Наконец-то нашла мастера возле дома очень довольна.
Kvadrounity
село Ахштырь · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Замечательно провели время с друзьями. Лучшая организация. Всем рекомендую! Спасибоооооо
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, мне все очень понравилось
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Хожу сюда уже 4 месяца. Рядом с работой. Делаю отлично! Нареканий нет. Очень нравится мастер Лариса💖
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Находка для меня. Огромное спасибо мастеру по ресницам Ассем. До этого делала ресницы 4 года у своего мастера, все время болель глаза во вреия процедуры и потом краснели, а реснички быстро отлетали. Побывала у Ассем на процедуре наращивания- за процедуру у меня ни разу ничего не щипало, глаза не покраснели. Буду ходить к ней теперь еще! Зарисывайтесь, не пожалеете. Также после ресничек меня приняла мастер Дарья на ламинирование бровей- все очень круто сделала, брови стоят как надо!!! Пока делала брови еще и крутой воск для бровкй мне посоветовала сильной фиксации. В общем крутые мастера, профессионалы своего дела
Mon Feromon
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший салон, вежливые сотрудники, сделали быстро все и качественно, рекомендую.
Клава
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Салон хороший, мастера тоже хорошие. НО! Я порекомендую приходить сюда тем девушкам, у кого обычные короткие ногти. У меня ногти длинные, сделала ногти специально перед поездкой в Питер. В итоге 3 ногтя сломаны до мяса за 3 дня. Куча боли, слез и плохо настроение. Салон безусловно предлагал мне переделать, но к сожалению в этот момент я уже собиралась уезжать из города. Я уже с длинными хожу 2 года, но такого, чтобы за 2 дня отломались с мясом ногти - не было никогда. Если у вас ногти длинные, лучше сходите в другой салон, либо делайте маникюр на короткие.
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Самая невкусная японская еда, которую я когда-либо пробовала. Суп пересолен, рис с курицей слишком сладкие, а курица и вовсе отдает рыбой, к сожалению меня не устроило данное заведение. Единственное, что было вкусным это разливное пиво и японский лимонад (сода).