Коноплицкий Александр
2
Коноплицкий Александр
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дифференциал
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Отличная автошкола! Хороший и дружный коллектив. Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании водителей.Получаю уже вторую категорию в данной автошколе . Особенная признательность инструктору по вождению С категории Владимиру Сергеевичу. Желаю Вам ,Владимир Сергеевич, здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения так легко и без лишних слов. И еще я Вам желаю ,Дорогой Учитель, пусть каждый водитель, который в ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо .