Вера Студеникина
6
Вера Студеникина
0
подписчиков
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Мено
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Пишу отзыв по ресницам. Ресницы супер. Завидуйте!!! Азиза делала со склейками и мастер показывала это говно на глазах что было от прошлого мастера. Девочки успокойтесь ,бывшие работники. Специально занижаете и пишите отзывы плохие. Следите за собой х_х. Если даже это не вы, делайте ресницы у нового супер пупер мастера по расеицам. Завидно вот и беситесь. 🤣🤣🤣🤣
Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала в мае у Марии ресницы. Такая приятная девушка, быстро нарастила и качество просто супер. Салон супер, все супер.
Тиара
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить мастера Марии за великолепную работу, наращивание ресниц! Полтора месяца ношу ресницы. Без единой склейки, мне 50 лет и с редкими ресницами. Ужасная боязнь света, глаза моргают, мастера это не смутило. Все сделала для меня и удобства. Выпадают без моих и очень редко. Это говорит о качественной проработанной каждой реснички. Не чувствуется тяжесть , ресницы подобрали под мои. Спасибо.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Вокзал преображается, год от года, минус только один и я думаю со мной многие согласятся, закрыли вход в метро , оставили все на выход, а вход сделали в переходе, да такой длинный, сочувствую тем кто с вещами идет на вход в метро на Ленинградском вокзале.
Бобры
Среднеахтубинский район · Пляж
Сохранить
Декабрь 2021
Пляж хороший, для меня минус только один, добираться до него далеко с Красноармейского района, удобно только если есть личный авто😊
Красносельское
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин хороший, есть скидки, под новый год он преображается, очень красиво, с детьми советую зайти останется много впечатлений:вас встретит дед Мороз с собачкой в рост человека, и многое другое. Советую.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Мне нравится ходить с утра, всегда прилавки выложены свежим товаром, выбор хороший. После ремонта магазин просто преобразился. Советую.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший магазин, покупку сделать можно и в кафе кофе выпить отдохнуть посидеть,всегда есть акции, продавец очень приятная приветливая, советую.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
17.11.2021 кассир пробила товар который я не брала, да и была я на кассе одна, даже интересно как она это сделала, я брала молочку а она мне пробила товар из