Светлана .
6
Светлана .
0
подписчиков
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пишу поаторный отзыв.в данном пункте работают два сотрудника.один очень приятный вежливый молодой человек.и девушка Ирина которая вечно сидит в телефоне, очень расстраивается когда ее отрывают от важных дел.ни здрасьте ни до свидания.я считаю что таких "работников"необходимо увольнять,тк ей явно не нравится общение с людьми. .одну звезду оставила за приятного молодого человека ее коллегу. При отправке сегодня даже не встала чтобы упаковать мою посылку,отдала квитанцию и продрлжила сидеть за компьютером.на моц вопрос,может быть упакуете отправку, женщина очен ь расстроилась.можете посмотреть по камерам видеонаблюдения.постоянно сидит в телефоне или компьютере, очень "деловая" тетя.стараюсь хожить в смену молодого человека,но к сожалению по своей работе отправляю почти каждый день отправки.бужу искать соседний офис,тк такое общение нонсенс
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Мне нравится Буше.еда очень вкусная и свежая.одно из немногих мест где могу есть с удовольствием.считаю минусом очень маленькое количество посадочных мест.сколько раз заходила в это буше и ни разу не смогла найти место.пожалуй, это единственный минус.ну и цены достаточно высокие.не дешевле место.но по качеству еды считаю цену не завышенной.
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не понравилось.хотя давно посещаем этот ресторан.цены увеличились несоразмерно. Еда не вкусная.сераис ужас.мне не понравилась каша рисовая, официантка Сама спросила,все ли ок,я сказала каша не очень.пригласили администратора,которая мне начала рассказывать что всем и ей каша эта очень нравится. Я была в шоке
Кушать подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2024
Для свое ценовой категории вполне неплохое заведение.что удивило что пюре из настоящей картошки а не из порошка как в теремке сейчас.спасибо!это было очень приятно
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Пару раз были неприятные моменты с оператором,не хорошее обслуживание.но сейчас молодой человек вполне себе вежливый.так что надеюсь он там надолго задержится К сожалению не спросила его имя.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Все нравится Но ценники иногда либо отсутствуют либо не совпадают
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Мне очень нравится обслуживание.но очень грязно(
Игрушки
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Март 2024
Ассортимент нулевой
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Очень нравится и обслуживание очень приятное в отличие от парашютной.спасибо девочки
Дом гурмана
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Март 2024
Цены дорогие еда просрочка.вообще не поняла этот магазин