Инна Стрельчук
5
Инна Стрельчук
2
подписчика
0
подписок
148к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший сервис на районе! Уже 15лет оставляю шины на хранение, пользуюсь услугой шиномонтаж. Работники очень квалифицированные и все работают столько лет на одном месте! Они очень клиентоориентированные: всегда помогут, подскажут, лишних работ не предлагают! Приятно приезжать!
Geely Рольф Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Приобрела автомобиль Geeely Atlas 10.02.26. Моя невероятная благодарность Виктории и Семёну за внимание и профессиональную работу! Помогли с выбором автомобиля и оформлением договора кредитования с прекрасными условиями! Изначально пришла в салон просто "посмотреть" и не могла бы подумать, что в этот же день буду готова приобрести автомобиль! Благодарю Викторию и Семёна за мою прекрасную жизнь с новым автомобилем!
Ice Curly
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Салон очень уютный, все мастера улыбчивые и внимательные! Привела в салон дочь для знакомства с кудрявым методом. Дочка довольна и счастлива. Салон предлагает по всем вопросам по уходу за кудряшками писать им в чат в телеграмм (это очень клиентоориентировано!). В салоне подсказали какую расчёску нужно купить, посмотрели состав уже имеющихся средств ухода и посоветовали какими из них можно пользоваться, а какими нет. Очень внимательный подход со стороны сотрудников (а особенно девушки Виктории). Конечно же по окончанию ухода за волосами получили отменную причёску: шикарные локоны.
Kwakinn
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Из плюсов: наверное, могу выделить только антураж. Из минусов: еда и пиво. К сожалению, в пивной бар приходишь, чтобы получить удовольствие от вкусного пива, которое в Квакинн получить не удалось. Пила Бургунь: вначале заказала Блонд- после глотка отказалась в дальнейшем употреблении; затем заказала Бургунь красный- лучше, не такой кислый как Блонд, но ощущение, что пиво разбавленное. Бургунь- моё любимое пиво, везде где бываю- заказываю именно его. Но удовольствие от его употребления в Квакинн не получила. Честно, допила заказанные пиво, но только потому что уже Бургунь Блонд был заказан, но не выпит, а пиво от 700руб за 0,5. Еда мне тоже не понравилась, но тут возможно, все скажут "на любителя", поэтому моё мнение- второй раз в это заведение не пойду.
CrazyDrift дрифт картинг
деревня Лапшинка · Картинг
Сохранить
Август 2024
Отлично, весело, круто!!! Дети в восторге!!!!!
Богатырь спа-центр
Сириус · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Посетили спа-центр в отеле Богатырь! Прекрасный вежливый персонал на ресепшен: подсказали про бонусы, рассказали что где находится и помогли с двумя разнополыми детьми. Сама территория спа-центра очень чистая, прекрасный бассейн и зона джакузи! 3 бани: хамам, финская, русская)))) Спасатель на территории спа-центра внимательно следит за правилами безопасности (даже если это не нравится посетителям). Но травмы в бассейне бывают очень сильные, поэтому мы прислушивались к его замечаниям и всем советуем!!! П.с.записались ещё раз)))