…
5
…
1
подписчик
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Довольно часто хочу в заведение , но сегодня прям сильно испортилось впечатление , именно от работы официанта и скорости выноса блюд Официантка которая обслуживала наш стол была достаточно неприветлива, чувствовалось её негатив , работа на «отвали» столовые приборы не принесли , блюдо перепутали , и когда забирали не извинились, свое блюдо ждала больше заявленных 20 минут, когда другие люди за нашим столом ели уже 2ое по счету блюдо
Калипсо
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не могу оценить качество услуги , так как написала сообщение по поводу ближайших свободных окошек , его прочитали , но так и не ответили. Не очень приятная ситуация, которая говорит о некомпетентности сотрудников(администраторов).
Manufaktura beauty
Самара · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Была на стрижке у мастера Натальи Очень приятная девушка, сделала всё на высшем уровне, очень понравилась стрижка , плюс порекомендовала уход для моих волос Спасибо большое студии за такого мастера 🥰
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были сегодня в данном заведении, во - первых, вежливые администраторы, во-вторых замечательный официант , очень понравилась девушка, доброжелательная, улыбчивая Ну и соответственно вкусная еда, блюда приносят очень быстро
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень удобное расположение, добрый и вежливый персонал)
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее расположение, большой ресторан , еда и напитки вкусные, официант очень приятный молодой человек, рассказал про блюдо , посоветовал чай, принес десерт за счет заведения, относился очень приветливо , постоянно был на связи , быстро реагировал Из минусов - администраторы девочки, которые встречали нас, нет улыбок, нет какого-то дружелюбия в голосе, а когда уходили - они даже не попрощались, хотя я сказала «до свидания»
Ys studio
Самара · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Перед Новым годом хотела сделать стрижку, написала им ВК, они попросили отправить фото, что именно я хочу, в итоге на следующий день пишут , что мастер уехал и не сможет принять ,при этом не предложили других окошек- ничего. С предоплатой вообще отдельная история. Писали , что вернут ее(500рублей) либо в этот же день, либо на следующий, в итоге предоплату не отправили, писала им несколько раз, кормили обещаниями, в итоге отправили её, только когда я уже наехала на них. По рассказам знакомых , которые там были, не советуют , очень плохо красят , состав смывается очень быстро .
Ресторанный проект Этажи
Самара · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Не совсем компитентный персонал , именно официант, который обслуживал Пришла не голодная на встречу с подругой, её нужно было подождать, потому что она хотела перекусить , Заказала кофе, во-первых очень долго не подходили , во -вторых,когда я сказала подруге, что не голодная , официант с насмешкой сказал «наелись кофе» - очень здорово При этом мясо в бургере , который был у подруги не самого лучшего качества) но благо , признали ошибку и не посчитали его, но впечатление не очень , особенно от официанта
Матрёшки
Самара · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Была впервые, опиралась на рейтинг и отзывы, и не ошиблась😁 Принесла бежевый пуховик, со всеми загрязнениями, которые только могли быть, изначально сказали , что пятна уже въелись , потому что я относила сезон и принесла только, когда снова наступила зима…и что они посветлеют , но нет 100% гарантии , что они исчезнут Но в итоге, забрала сегодня пуховик, и он как новый🥹🥹🥹🥹 Даже сильные загрязнения очистились . Однозначно рекомендую, и сама буду приходить снова и снова) А персонал очень вежливый и приятный в общении)