Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Грин Хаус
Иркутск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте. Спасибо огромное за изготовление наших окон . Получили заказ . Все пришло в самом лучшем виде. Упаковка достойная. Не смотря на то, что дороги у нас отвратительные, все окна целые. Ничего не попорчено . Еще раз спасибо всей вашей команде . 💐