Юлия Новикова
10
Юлия Новикова
16
подписчиков
1
подписка
419,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
49
Восток
Абакан · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
2026 Сегодня снова были в этом месте. За год все стало ещё лучше. Отдельная благодарность персоналу за отличное настроение и приветливость. Все очень аппетитно и действительно вкусно. Желаю процветания и много благодарных гостей ❤️ 2025 Очень хорошее место. Чисто, красиво, свежо. Еда очень вкусная, порции большие ) Хочу отметить приятный персонал, я осталась под приятные впечатлением 🔥
Енот и метла
Абакан · Чистка ковров
Сохранить
Май 2026
Брала в аренду моющий пылесос для чистки дивана и небольшого ковра. Пылесос привезли домой, помогли поднять на 3 этаж, все объяснили, собрали. Техника несложная, все легко почистила. В комплект с пылесосом привезли распылитель, ведро и уже дозированные порции химии для чистки. Я пришла к выводу, что лучше 1-2 раза в год брать в аренду пылесос, чем покупать свой собственный. Так же брала в аренду вентилятор для сушки. Диван и ковер сейчас очень приятные на ощупь. Дома стало намного свежее. Спасибо за доставку, понятную инструкцию и приятную цену 🔥
Tea wow
Абакан · Безалкогольный бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные напитки, большой выбор. Девушки, которые работают очень приятные, все понятно объясняют, помогают с выбором. У нас с подругой уже традиция при встрече ходить именно сюда и брать новый чай, хотим попробовать всё, что есть в меню. Уже не страшно пробовать новое, потому что знаем, что будет вкусно. Это делает день действительно приятным Спасибо ❤️
Папа Sous
Абакан · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В этом месте идеально все 🙌🏻 Само пространство очень комфортное, уютное, ничего лишнего. Еда 10/10. Свежие овощи/мясо. В последний раз ела этот легендарные ролл мамс лет 6 назад и с того времени все стало только лучше🔥🔥🔥
Отделение почтовой связи № 655603
Саяногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Два раза обращалась в это отделение и осталась довольна. Даже во время очереди обслуживают быстро, все понятно объясняют. 10/10 )
Grenka
Абакан · Бар
Сохранить
Август 2024
Не поставлю одну звезду только из-за приятного официанта, который меня обслужил. Интерьер красивый, тихо, спокойно. Я в это время была почти единственная в зале и 20 минут ждала свой том ям. Рис аж на зубах хрустел, настолько недоварен. А том ям вряд ли том ямом назовешь. Это просто бульон с луком, не более. Очень-очень плохое приготовление. Была третья попытка, не понимаю почему это заведение так восхваляют в городе.
Томь Ривер Плаза
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В самом отеле не жила, заходила в номер к подруге перед её свадьбой. Внутри очень красиво, тихо и уютно. В номерах чисто, опрятно, хороший кондиционер. У отеля идеальное расположение: набережная, далеко от центральной дороги, поэтому тихо и спокойно. Персонал вежливый.
Nishiki
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень красивая, эстетичная одноразовая посуда. Приятно разбирать пакет при доставке. Доставка, кстати, очень быстрая, я не ожидала. Том ям вкусный, есть возможность выбрать уровень остроты. Роллы тоже вкусные, но из-за того, что васаби кладут прям в коробочку с роллами и закрывают крышкой, они пропитываются запахом этого васаби. Я не любитель этой добавки, поэтому мне этот привкус мешал. Очень порадовал рассыпчатый вкусный рис к том яму - это моё самое любимое блюдо, заказываю его везде, где только можно и ни разу не было настолько вкусного риса. Обычно приносят рисовую кашу, похожую на пластилин, но здесь рис был идеален 🔥🔥🔥 Благодарю поваров за мой безумно вкусный обед ❤️🌿
Дубай Арабия
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Уехала из города 6 лет назад. Когда я училась в универе, мы с подругой постоянно покупали шаурму с ананасом напротив общежития. Приехала в город на 4 дня и самое первое, что я сделала - купила ту самую шаурму с ананасом. Я боялась, что за 6 лет заведение испортится, но ошиблась. Это полный восторг, безумно вкусно. Даже вкуснее, чем было раньше. С первого укуса шаурма сочная от большого количества соуса, вкусные и свежие ингредиенты. Ещё и цены приятные. В заведении чисто, приятно пахнет. Персонал опрятный, приветливый. Спасибо огромное, я от восторга в итоге её каждый день на ужин заказывала, пока не уехала домой ❤️🌿
Sabai
Саяногорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная еда, разнообразное меню. Цены приятные. Том ям 10/10, а салат с угрём - это моя любимая позиция в меню.