Korina B.
8
Korina B.
0
подписчиков
0
подписок
206,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
14
ForrestHome
деревня Подборовье-1 · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличный домик для романтичного отдыха. Большая кровать 2х2 метра, роскошное панорамное окно на лесное озеро. Есть всё необходимое, вплоть до мелочей. Несколько вариантов сценария освещения на любое настроение. Температура в доме комфортная. На вопросы и дополнительные пожелания отвечали сразу. Спасибо большое за гостеприимство!
Fabian Smith
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2025
Уникальная мебель в классическом стиле. В салоне много предметов в наличии. Менеджеры всегда могут помочь с выбором и оперативно организовать доставку. Люблю эти салоны, обращаюсь туда как дизайнер уже несколько десятилетий.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Удобно расположен медицинский центр на Капитанской, нет очередей, персонал подскажет и ответит на вопросы. Спасибо Веронике и Патимат!
Волховец
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2024
Отличные двери, на любую ценовую категорию. Я как дизайнер много лет рекомендую заказчикам двери Волховец, качество которых проверяла много раз- ставили их в квартиры, загородные дома, клиники. Красивые двери+ идеальное обслуживание при покупке и установке. В свою квартиру тоже использовала двери Волховец.
Зелёные Люди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всё очень вкусно! Но пахнет кухней.
Kefi
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2024
Мой идеальный маникюр у Екатерины, как всегда! Мечта перфекциониста. Приятная обстановка, рядом есть парковка.
Liman
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Были вшестером, еда понравилась всем! Обслуживание отличное. Интерьер довольно скромный.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отвратительное обслуживание. Меню пришлось самим брать. Счет просили три раза. Заказ на следующий день записали не верно. Блюда принесли не всем сразу. Заварки в чайнике было полложки. Как будто попали в 90-е
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Прекрасная атмосфера заведения, с видом на Исакиевский. Еда вкусная.