Яков Андронов
4
Яков Андронов
2
подписчика
0
подписок
129,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Усть - Абаканская центральная районная больница имени Николая Ивановича Солошенко
рабочий посёлок Усть-Абакан · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
В сентябре 2025г. решил таки разобраться с пупочной грыжей. Лег в хирургическое отделение Усть-Абаканской ЦРБ. Палата трехместная, чистая, все удобства внутри. Операцию блестяще провела хирург Ворковская Марина Сергеевна. Хоть и местный наркоз, болевых ощущений не было. Косметический шов, фиксация пупка (сейчас он лучше выглядит чем при рождении). Ни каких осложнений, воспалений, нагноений. Перевязки, анализы. Так и прошла неделя. Спасибо Белоусовой Т. за, завтрак, обед, ужин. Кормила так что чуть швы не разошлись. Спасибо процедурной медсестре Злате Владимировне Рубцовой, и всему мед персоналу хирургического отделения за доброе и профессиональное отношение. Прошло четыре месяца после операции, все давно зажило , только небольшой шрамчик остался. Спасибо хирургу Ворковской М.С. за проделанную работу
Снеговик
Абакан · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Качественный товар. Купил парку себе и жене. Большой выбор. Если нет времени мотаться по магазинам, идите сюда. Не пожалеете.
Rush
Абакан · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Это не автозаправка а ларек по продаже сигарет. Приехал заправить машину, простоял в очереди пол часа . Потому что все кроме меня в очереди стояли не за бензином а за сигаретами и кофе. Не рекомендую заправляться на этой заправке, потеряете много времени. Владельцы заправки, поставьте отдельный ларек с сигаретами.
Додо Пицца
Абакан · Кафе
Сохранить
Март 2024
Первый раз зашли в ДоДо Пица. Заказали достеры. Выдали заказ на кассе. В коробочке. Догнал нас какойто хам, сказал что не видите что берете. Откуда мне знать во что и как упаковывают там. Вернулись, оказалось перепутали заказы. Бардак, и достеры вообще не вкусные. Это был первый и последний раз как я посетил ДоДо.
Абаканфото
Абакан · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказ выполнен быстро и качественно. Спасибо за хорошую работу!
Черногорская межрайонная больница, травматологический пункт
Черногорск · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2021
В выходной день получил травму руки. Обратился в травмпункт г.Черногорска. Врач Тинников Сергей Миронович блестяще выполнил маленькую операцию. Сейчас швы сняли, гипс сняли , все зажило быстро и без осложнений. Спасибо что спасли руку. Спасибо медсестрам из перевязочной за доброе отношение.