Оксана В.
3
Оксана В.
2
подписчика
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эпил тайм
Киров · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своим личным опытом и впечатлениями. Хожу на данную процедуру к Зарине (есть медицинское образование, что очень важно) несколько лет, результатом очень довольна. Года 3-4 я не знаю, что такое волосы на подмышечных впадинах и года два на интимном месте. Сейчас уже хожу очень редко, когда оставшиеся 2-3 волосика захотят показаться ). Для меня это 100% результат в борьбе с нежелательной растительностью, в отличие от других методов, которые дают лишь временный эффект. Могу сказать, что результат оправдывает ожидания — кожа становится гладкой и безволосой на длительный срок, а будущие сеансы сводятся к поддерживающим. Итог мой положительный — электроэпиляция для меня стала идеальным решением для долгосрочного избавления от нежелательных волос. В студии всегда очень уютно и комфортно.
Diod
Киров · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня впервые побывал в студии Diod на процедуре ЛЭ. Мастер Алина передала процедурой проконсультировала подробно, после чего провела процедуру. Процедура безболезненная. Атмосфера приятная.
Тристан
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в начале июня 2025, должны были заселиться в один номер вчетвером, оказалось все номера рассчитаны на двоих, ребёнок один жил в комнате с моей подругой. Номер стандартный, есть чайник, две кружки и ложки чайные, фен дают по запросу. Убирают номер каждый день, меняют полотенца также, постельное раз в 5 дней. Завтраки хорошие. Девочки на ресепшене очень приветливые и отзывчивые, помогали в решении любого вопроса. Бассейн с подогревом. Тройку ставлю за отсутствие охраны в отеле. Ее вообще нет. На второй день у молодого человека украли 45000, вор прошёлся по трем номерам, зашёл ы отель спокойно. Я за безопасность, чего нет в этом отеле. Тем более когда приходится детей в отдельный номер заселять.