Леонид М.
2
Леонид М.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dimbosstudio
Ульяновск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Давно стригусь у Дмитрия, еще с прошлых его мест работы, уже несколько лет подряд. Дима держит стабильный уровень, ни разу не подвел. Цена точно соответствует качеству, вполне приемлемо по цене и очень высоко по качеству. Мне лично всегда не нравилось, что в барбершопе тебя могут стричь полтора часа, наверное чтобы объяснить высокую стоимость. Дима стрижет лучше, чем многие, у кого я был, и при этом в 2-3 раза быстрее без потери качества. Для тех, кому это важно, это серьезный фактор, время - деньги.