Анастасия П.
6
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Мебельщик Кубани
Краснодар · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Признаюсь, я очень переживала перед установкой, наслушалась страшилок про мебельщиков. Но вы развеяли все мифы! Сделали шикарную кухню, все идеально по уровням. Нет ни щелей, ни перекосов. Фасады матовые — отпечатков не видно, открываются плавно. Мастер работал с душой, это сразу заметно. Спасибо вам за терпение и за то, что сделали мой дом уютнее!
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан с великолепной атмосферой и обслуживанием. Особая благодарность официанту Миладе за профессионализм, дружелюбие и быстрое выполнение заказов. Еда вкусная, подача красивая, а уютная обстановка располагает к приятному отдыху. Рекомендую это место всем, кто ценит качественный сервис и приятную атмосферу.
Дом приключений Деда Мороза. Зазеркалье
Краснодар · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетили дом приключений и остались очень довольны. Ребёнок восторге, ребята доброжелательные, все продуманно до мелочей. Спасибо огромное за классно проведенное время. Всем рекомендую посетить, не пожалеете. Ребята вы супер
Юг-Авто, Geely Дзержинского
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала ТО-1 осталась довольной
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Все отлично, комнаты чистые приятные, территория чистая, все необходимое рядом есть. Единственное до моря далековато, но мы любим гулять
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень разочарована администратором Рудько Алиса. Хотела забрать наши продукты питания у детей инвалидов. При этом мы объяснили, что дети есть не будут. Но ее было не остановить. Очень наглая и жесткая девушка. Оценка не за блюдо, а за Рудько Алису
Лазерленд
Краснодар · Лазертаг
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое за мероприятие, дети остались очень довольные. Прекрасно провели время, организаторы молодцы. Нам очень понравилось
Чико
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень не понравилось в этом заведении, мы с ребенком зашли и нас не посадили. На кассе выбрали что заказать, но оказалось что нас нужно в начале посадить. Девушка предложила в начале сесть на проходе, что мне не очень комфортно, после чего на барные стулья ( ребёнку 9 лет, не комфортно так есть) был свободен стол, который нас устраивал, на что я услышала что это домик минимум для троих гостей. Серьезно 🤨, я пришла не отсиживаться ( как пол зала это делал), мы хотели просто есть . Спасибо огромное замечательным заведениям за углом, накормили. Умейте оценивать правильно контингент, кто и зачем к вам пришел