Дмитрий Нестеров
5
Дмитрий Нестеров
1
подписчик
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мастер Ватт
Краснодар · Водопроводное оборудование
Сохранить
Январь 2026
Грамотные специалисты, дружелюбное отношение к клиентам и качественное оборудование. В трудные времена компания постаралась не жертвовать качеством ! Работаю с ними , какоткрыли филиал в Краснодаре и ни ращу не пожалел!
Гостевой дом Семейный
посёлок городского типа Черноморское · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Заказали номер за ранее, но задержались в Херсонской области, возили гуманитарку и пережидали налет хохлятских коптеров. Приехали поздно, но не смотря на это , администраторвстретила нас дружелюбно. Обслуживаниепонравилось, тихо, красиво. Собираемся еще приехать!
МРЭО № 1 ГАИ ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Краснодар · МРЭО
Сохранить
Март 2025
Инспектрра вежливые и доброжелательные. Приятноудивило!
Теплоплас
Краснодар · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Минусов нет.
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Продавцы вежливые, симпотичные и доброжелательные. Ато обычно в сетевых магазинах " Спецотлов" , наша де Пятерочка радует!
Победа
Краснодар · Ломбард
Сохранить
Март 2022
19.03.22г.купил ребёнку телефон, т. к. он свой разбил, а на тот, что просит сейчас денег нет. Теперь о магазине : вместо чека дали какую то бумажку. Телефонпроверили- вроде всё работает, о гарантийных обязательствах сказали после покупки( батарея в гарантию не входила). Озвучили, что при нахождении других дефектов, телефон можно вернуть в течении 5 дней можно вернуть. Дефекты нашли вчера, но продавец отказался принять телефон и заулыбался в лицо. Отдали в официальный сервис, получили описание проблем-то ни одна не связана с батареей. В понедельник идём подавать исковое заявление в суд о компенсации материального и морального вреда. Да на информационных стендах нет контактов контролирующих органов и книги жалоб. Всё сфотографировал с геолокацией, информацию передам в Роспотребнадзор. Я вчера им говорил, что можно миром порешать, но видно на крышу надеются, но я до ВС Р Ф дойду, чисто принципиалтно, хамить не нужно было.
Абаго
посёлок Гузерипль · Гостиница
Сохранить
Март 2019
Обслуживание, номер и завтрак - очееь понравились. Баньку бы погорячей.