Дарья П.
7
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
151,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Туристик бар
Балтийск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная уха и стейк судака,очень доброжелательный и клиентоориентированный персонал- Ясмина спасибо
Старик Хинкалыч
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы можно было поставить 0,то это была бы наиболее точная оценка. Пришли сюда,ориентируясь на рейтинг заведения 5. Интерьер приятный,но душно. Заказывали харчо,чихиртму,салаты и хинкали,и не понравилось вообще ничего. Чихертма с уксусом, салаты -это вообще без комментариев за 500 рублей-то...Хинкали с сыром как с кислым творогом, с говядиной- жижа какая-то, с бараниной -наверное самые съедобные из всех,хоть бульон прозрачный,все хинкали форму вообще не держат,хотя в меню есть инструкция по поеданию хинкалей и там все нарисовано красиво держащееся.В общем в этом заведении самое вкусное -это вино,что мы принесли с собой. Ощущение, что все положительные отзывы -заказные и накрученные.
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Две звезды только за: 1.Всегда есть свободные места,можно сесть без предварительной брони 2. Персонал старается - администраторы приветливые,официанты достаточно быстро приносят заказ При первом посещении было все неплохо,но потом,чем больше стали посещать,тем меньше желание вернуть ещё. Еда съедобна очень избирательно-салаты больше вообще брать не будем,борщ неплох,но мясо в нем отвратительное. Стабильно хорошо было только вино. На фото салат с ростбифом, невооружённым глазом видно,что мясо валялось где-то несколько дней, соответственно оно не жевалось,да и остальной салат уже тоже есть не хотелось.Менеджер пришёл, поулыбался,сказал,что уберёт блюдо из счета,но естественно не убрал.Ругаться уже не хотелось- оплатили так,но официан остался без чаевых... Ценник гуманный,но еда плохая,и весь отдых в данном заведении свободится на нет.
Чижик
Верея · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший,часто тут бываем,но почему-то в разгар рабочего дня оказался закрыт...На яндексе показывает,что открыто
Ветполис
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
В клинике чисто,приятный администратор, всегда можно дозвониться и даже попасть на приём в кратчайшие сроки,НО сегодня я была неприятно удивлена поведением врача- обращались ранее с проблемой у собаки,сделали узи и сдали кучу анализов,оставив за 1 приём больше 20 тыс рублей, нам сделали назначение которое дало временное улучшение,после чего мы обращались в другую клинику,та что ближе к дому,но сегодня так получилось,что пришлось обратиться ещё раз в данную клинику - собаке стало хуже и нужен был осмотр и помощь в подборе лечения, однако врач с порога начала нас отчитывать из-за того,что было обращение к другому врачу,а не к ней,и так по кругу три раза. На мой вопрос -если вы не можете нам помочь,так и скажите,мы уйдём- она начинала по новой, что надо у одного врача т.д. Я все понимаю,но бывают разные обстоятельства, и мы не спрашивали её мнения куда обращаться и как "нам жить", а просили сделать осмотр и оказать врачебную помощь в текущих реалиях,также предоставив дополнительные анализы и назначения из другой клиники для более полной картины. В конечном итоге собаку даже не осмотрела,сказав,что надо по новой сдавать все анализы,и просто молча ушла заниматься дальше своими делами -пффф,спасибо, после такого "чихвостинья" от совершенно чужой дамы мы врядли ещё обратимся сюда! Но медсестра у этой гореврача просто замечательная девушка- идеально подстригла ногти и почистила ушки!Спасибо Вам! Ваша работа немного сгладила впечатление.
Ёлкино life
деревня Рыбушки · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место,чистейший воздух,баня с панорамным окном просто восторг,в домиках есть все необходимое,а ещё на завтрак можно заказать восхитительный омлет-самый вкусный,что я когда-либо ела!Однозначно рекомендую!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Все хорошо в данном магазинчике,но почему у продавцов такие лица,словно ты у них денег в долг просишь,а не пробить товар на кассе??Вкусвилл ну научите их хотя бы здороваться!Куда не зайдёшь в Ваши магазины - почти везде такая история...
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Сам пункт выдачи нравится- большой,светлый,всегда чисто,очередей почти никогда нет. Но вот сотрудники-всегда недовольные и,как-будто, делающие тебе большое одолжение.Везде уровень сервиса растёт,а тут как-будто на 30 лет назад возвращаешься
Kixbox
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Продавцы заняты своими делами и залипанием в телефон, и вообще не спешат помочь.Пока сама не обратилась,никто и не почесался.Жгут какие-то отвратительные благовония,находиться в помещении не хочется. При покупке ни спасибо, ни до свидания!Отвратительный сервис,спасибо, больше не приду.