Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Rostic's
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2019
Плохое впечатление и ещё не свежей едой кормят. В Роспотребнадзоре надо в конце концов обращаться. Куда смотрит администрация аэропорта или кто этим должен заниматься. Столы грязные, мухи летают, заказ подают холодным (( ни за что не ходите есть в это заведение! Лучше остаться голодным чем есть что попало!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2019
Если собираетесь делать покупку низкой стоимости, скажут что нет в наличии, потому что минимальный чек должен составить 500 рублей. И так было не раз и не только со мной