владимир x
5
владимир x
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Классик
Черняховск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили данное заведение 30.08.2025. Заказали кальмаров, стейк говяжий, пельмени, глинтвейн, чай,де серт. Через 40 мин. официантка, молодая девушка, принесла только столовые приборы. На вопрос, когда принесут заказ, ответила сейчас. Просидели еще 20 мин., заказ так и не принесли, при этом рядом сидящая тучная дама, пришедшая с нами одновременно, съела уже салат, выпила пива и ей в горшке принесли еду. На очередной вопрос, а когда же нам принесут нашу еду, очередное сейчас, с последующим, а давайте я вам с собой соберу, мы были вынуждены покинуть данное заведение, так и не попрбовав их кухню. Непрофессиональный коллектив.
У Хачика
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2025
Решили посетить данное заведение по хорошим отзывам. Купили шашлык из баранины на вынос. Придя домой приступили к дегустации. И тут на тебе, волос короткий. Думали всякое может быть и начали обследовать далее куски мяса, и опять черный волос 5мм, и колючий, не понятно какого животного. Вообщем выбросили шашлык, наверное его рататуй готовил, либо гладковолосая кошка присутствовала
У Сервис+, официальный дилер Subaru
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2024
После пожара сервис уже нп тот
Три пескаря
деревня Еловка · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Не клюет карп
Озеро32
посёлок Новые Дарковичи · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Ни одной поклевки за 600 рублей
У Сервис+ Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер не слушает клиента.
Пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2023
Грязь
Ботаник
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были с семьей 16.08.2022 в обед. 14.08.2022 уже там были, более менее норм было поэтому решили повторить 16.08. Но походу нарвались на другую смену. Из напитков заказали лимонад, кофе и молочный коктейль, поесть куриный суп, суп грибной и медальоны с драниками. Официантка вроде записала заказ у себя в блокноте. Лимонад, кофе принесли сразу, а вот молочный коктейль ребенку принесли через 30 минут и то после напоминания. Суп принесли через 45 минут после посадки и после очередного замечания почему так долго и то не тот!!!! Официант объяснила, что на веранде много гостей, при этом в начале сказала что готовка займет 20 мин. А что самое забавное, что когда принесли не тот суп ( просили без грибов вермешелевый с курицей) официантка сказала, что заменит и время готовки 5 минут!!!! Жесть. Ладно ждем, принесли заказ, суп реально дошерак, медальоны с драниками гадость. В итоге одно разочерование от этой забегаловки. Цены не соответствуют качеству.
Beauty Line
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2021
Отличная клиника, отдичный врач Бридня В.В.